Полная Версия: Инкарнации
Я попал к трем своим инкарнациям.
Добрую я уговорил присоедениться ко мне , а остальные не хотят. Убить я их не могу ( они убивают меня как маленького). Что делать?
Alya
Скажи сперва, какие у тебя параметры? В частности, ум и мудрость? Какой уровень? Удалось ли тебе открыть некий предмет (это обычно позволяет сразу повыситься на 2-3 уровня)?
У меня интелект -13, мудрость-14, а уровень -11, что не так. Бронзовую сферу не открывал
Alya
М-да, видно, ты на всех парах мчался к финишу и на посторонние проблемы не отвлекался.

В таком случае единственный путь - попытаться все-таки убить остальные инкарнации физически, поскольку для победы путем диалога у твоего персонажа катастрофически не хватает интеллекта и проницательности. Впрочем, если у тебя еще остались крыски или мозговые паразиты, попробуй их применить перед разговором с параноидной инкарнацией. Чем больше, тем лучше. Хотя, честно говоря, дальше совсем туго тебе придется, если сейчас у тебя проблемы.

И, конечно, еще один выход -- загрузить какой-нибудь более ранний сэйв... и не так торопиться на этот раз.

А когда будешь проходить игру в следующий раз, спросить совета по генерации и развитию персонажа :)
Спасибо ,попробую
Throwing_Maze
Я вот думаю - как вообще смогли существовать разные инкарнации в одно время? Если подумать логически, то новая инкарнация возникает в результате смерти предыдущей. Т.е. если Без в одной из жизней зашел в Крепость и прикаснулся к Кристаллу, то он оказалася в ловушке. Он не умер, а значит не появились бы другие инкарнации. Как можно объяснить наличие нескольких тел Беза в одно время в одном месте? Не клонированием же их получали. А если получали то кто и как?
Another_Alex
Это не тела, а, скорее всего, лишь тени прошлых инкарнаций. Они существовали точно таким же образом, как и Дейонарра, привязанные к Negative Material Plane каким-либо сильным чувством. У Practical Incarnation таким чувством, по-видимому, выступало стремление расправиться с TNO, так как именно на это были направлены все ее усилия. Она оставалась на NMP, дожидаясь следующей инкарнации для того, чтобы получить вторую попытку. Paranoid Incarnation ненавидела все остальные инкарнации и всеми силами пыталась остановить процесс реинкарнирования - это единственное объяснение того, почему она не покинула NMP. Good Incarnation, скорее всего, дожидалась такую инкарнацию, которой сможет открыть тайну своего прошлого и секрет бронзовой сферы. Быть может, она хотела исправить, таким образом, ошибку, которую совершила, получив бессмертие (only regret can change the nature of a man).
Throwing_Maze
По-моему теней у Беза быть не может. Он ведь не обладает смертностью. Тени - это души других людей, которые их покидают и вселяются в него. Да и кристалл был задуман, как я понимаю, для ловли самого Беза, а не его теней. В общем разработчики немного недодумали.
Kagero
Все правильно разработчики додумали. При попадании в Кристалл Без РАЗДЕЛЯЕТСЯ на четыре части. Ни одна из четырех - не тело Беза, но все четыре - личности, которые в нем "упакованы".

А твои дела, парень - швах. Как ты еще сюда-то попал...
Ваш ответ: