Полная Версия: Почему всем безразлично падение зла?
Zmey
Вот тут у меня вопрос к прошедшим. После разговора с Вивеком и получения Призрачного Стража, прямиком направился к Дагот Уру и => при помощи разделители и разрубителя разделался с ним. после этого в журнале появилась запись, дескать Дагот Ур повержен и я спасся после землетресения... Почему ни у шаманки, ни у архиканоника нет ветки разговора? Шаманка говорит пойти к архиканонику, а он молчит как рыба и твердит свои обычные четыре стролпа. чего мне делать то? мож навиг бросить, загрузиться до разговора и ещё поиграть?
Zmey
извиняюсь за такой приём(поднятие темы своим же постом), что разве ещё никто игру не прошёл, подскажите, или хоть посоветуйте уда взор обратить(второе лучше).
Voron
Поставь Трибунал :) И замочи Вивека - чтобы хоть что-нить сделать :)
Aidan4
Походи по всему Морровинду, помогай бедным жителям. Потом устрой маньячество. Любое. Потом ищи то, что ещё никто не находил. Играй снова. И т.д, и т.п.

Voron,
Это я в первую очередь сделал. Предательство простить не смог... Ну и что, что две Эры с тех пор прошло? ;)
Zmey
Так че, это конец такой? ни заставки ни тебе торжественного брифинга или вручения ультра-супер-мега артефакта? Что, цель игры убить Дагот Ура? а как же 6- и 7-е пророчества, их исполнять не надо? Кстати, звезды Азуры(камень душ которая) я так и не нашёл. Её тоже можно уже после конца игры найти?

во сколько вопросов... ну жу очень игра понравилась, не должно всё так неинтересно кончаться.
Aidan4
ИМХО, игра не рассчитана на крутой конец. Т.е. она как жизнь продолжается и продлжается. В этом, наверное, и есть её привлекательность. Тебе позволяют жить в Тамриэле, в Империи, на острове Морровинд, просто жить в другом мире...

Edit: к несчастью, брифинга не будет. Только разве с Вивеком. Потому что Кай вроде не вернётся, а прорицательнице как то плевать на то, что ты убил Дагот Ура.
А разве тебе недостаточно той благодарности, которой тебя осыпает любой встречный?
Zmey
Хорошо, будем жить дальше :-).

К вопросу о продолжении: Бал Молагмерскую линию можно продолжить если Джентльмен Джим Стейси уже ушёл?
Aidan4
Тоже также попал? Я вот тоже интересуюсь. Обидно как то... Всё сделал, стал Мастервором, а про это дело забыл совсем :(
aradesh
Сегодня разобрался с Дагот Уром, и теперь могу присоедениться к недовольным :)
Ну во-первых - ну что это за Дагот Ур?! Ну это же жертва корпруса забитая, а не Дагот Ур. С пяток ударов - и нет его больше. А столько ожиданий было.. Эх-х...
Во-вторых, действительно, с Шестым и Седьмым пророчеством что-то не то. Я собрал Разделыватель и Шинкователь, специально летал к шаманке и Вивеку - молчат!
Ну, а насчет че делать.. В моей версии истории Морровинда Неревар после убийства Дагот Ура решал освободить родину от гнета иноземных захватчиков (кстати, я Дагот Уру сказал, что входит в мои дальнейшие планы). Поэтому несколько имперских гарнизонов были жестоко вырезаны, над трупами было совершено надругательсво, имперские святилища осквернены, император в спешном порядке отдал приказ о выводе войск из провинции Морровинд :)
Aidan4
Подожди, а ты Сердце (Лоркхана) уничожал? Ведь так просто дядю Дагота не грохнуть.
Ты его убиваешь в первый раз. Потом идёшь налево в дверь, а он уже там. И потом будет мочилова по полной. Пока по Сердцу молоточком не постучишь.
aradesh
Уничтожил я сердце. Но все равно, даже без сердца он бы должен был быть хотя бы сильнее своих вампиров, а он слабее их оказался..
Redneck
To Zmey:
Ты имеешь в ввиду, что после того как разбил сердце не было видео. Так оно есть, нужно только возвращаться через тот-же проход откуда заходил. Как только выходишь из комнаты с сердцем в комнату где первый раз побил Дагот Ура там стоит Азура, подходишь к ней и смотришь видео.
Alina
Некоторые после убийства Дагот Ура начинают собирать Артифакты Тамриэля по книге:) Или рассказы писать:)
Zmey
>выходишь из комнаты с сердцем в комнату где первый раз побил Дагот Ура там стоит Азура

Если учесть то что я беспрепятственно добрался до Эшлендеров, а потом и до Вивека, ни какой Азуры не встретил :-)
Infernal knight
Ты Aline забыла тех, кто начинает свои моды делать...
Ваш ответ: