Полная Версия: Салас Валор
gummirabik
Народ!

Ну - как поделитесь способами убийства этого персонажа. Крут он как никак, завалить я его не могу.
Я придумал хороший вариант, скрасть у него саблю, но пока его не осуществил. :)
Aidan4
1) Качаться, качаться и ещё раз качаться!
2) Накупить много(!) зелий эксклюзивного лечения. И вперёд за Алмалексию ;)
3) Накупить много зелий эксклюзивного восстановления маны. Атакуешь его. Взлетаешь на ближайший дом. И файерболами его, файерболами ;) Как вариант можно зазумонить (summon) много(!) нехороших тварей ;)
Redneck
To Aidan4: насчет 3-го пункта, в Морнхолде на улицах летать нельзя, а еще файербол Салосу Велору все равно, что слону дробина.
Aidan4
Летать нельзя, забыл... Но можно прыгать ;) Например, свиток Icarian Flight (или как там его): кастуешь и прыгаешь куды хочешь ;)
Если кстати прыгнуть вверх, то тебе скажут нечто вроде: "Таким спосбом город покинуть нельзя", и ты упадёшь вниз.

> а еще файербол Салосу Велору все равно, что слону дробина.

Между прочим это был просто вариант. К тому же, можно заклинание гораздо мощнее в гильдии забацать ;)
Хотя я лично Валора на шашлык мечом порубал ;)
gummirabik
да ему все что угодно что дробина слону...

пробовал стрелами заколдованными палить
( с парализацией напимер:)) ) он не меня их отражает :))))

рублю соим клинком монарха, получаю молнией по башке :)

приемлемый варин - это колцо вампира, до того как я с ним погворил - работает, нор он зараза регенириться хорошо...

кстати уровень у меня 23 - слабак?
Aidan4
Лучше бы тебе прокачаться, конечно, а то я боюсь ты просто не будешь успевать зелья лечения пить ;)
Carlgauss
Еще вариант:
Мантия Элананд (хамелеон 80 на 10 сек)
Меч поострее
Шаг 1-прячемся за ближайший дом
Шаг 2-активируем мантию
Шаг 3-сником к стражнику
Шаг 4-помолиться Мефале
Шаг 5-воткнуть этому нечестивцу Меч в жо...
Обычно от такого веселого розыгрыша все моментально умирают, не думаю, что ординатор-исключение...
Ваш ответ: