Полная Версия: Вампиры и их организации.
Avatar
Недавно мой персонаж стал вампиром. Я много слышал об этих организациях(гильдиях).Где находятся их офисы ? Как излечить от этой заразы ? Возможно ли нормально отдохнуть ?
TERSERCUTOR


Оффисы - наводки дадут ;)

Лечится - Даэдр храм на север от Сурана - метров 300-500 ;)

Спать - там, где нет дневного(!) света ;)


Avatar
Я не могу вылечиться просто отдохнув,мешают видения.
Место нахождение их гильдий кто может указать?
Infernal knight
Так... Я опять залез в TES CS... Итак:
Clan Aundae - Ashmelech - Sheogard Region (2,19)
Clan Berne - Galom Daeus - Molag Amur Region (8,0)
Clan Quarra - Druscashti - Ashlands Region (-6,17)
Счастливо попить кровь... ;)))

P.S. 2Aline Хорошая инфа для FAQa...
Avatar
Ashmelech я обнаружил только там почему-то все очень злые ,все дерутся ,никто не говорит . Может в остальные кланы можно будет вступить?
Vitali
Существуют три вампирских клана, враждующих между собой. Ты относишся к тому клану, вампир которого тебя заразил. В посте Infernal knight-а указаны, так сказать, базы, но клановые вампиры живут не только там. Если в Ашмелехе тебя бьют, то тебя кусали явно не Аунда (кроме случая, если ты еще живым забредал в Ашмелех и дрался с местными). Сходи к остальным - свои не тронут.
PS: если нужно, могу запостить места обитания всех клановых вампиров.
Avatar
Мой вампир цапнул меня недалеко от развалин
Нучутлефа(в названии могу ошибиться),на юго-западе от Воса.Я убил его,получается я уже не могу вступить в его клан.А есть другой способ излечиться ,кроме квеста даэдры?
Scorpy [ZISpel]
Хм, а разве вампир не из какого-то клана не может обратить укушенного? Такие есть...
Vitali
2Avatar
Примерно в той степи находятся Dulo Ancestial Tomb (Aunda), Raviro AT (Berne), Serano AT (Quarra), так что ничего конкретного сказать не могу.
А то, что ты вампира убил, ничего не меняет. Главное - не устраивать бойню на базе.

2Scorpy [ZISpel]
> Такие есть...
Не знаю, не видел, не встречал. Мне казалось, любой заражающий вампир относится к одному из кланов или, на крайний случай, когда-то состоял в них.
Avatar
Получается вампиры ,которые сидят в гробницах, атакуют тебя полюбому,в калане ты или нет ?
Vitali
Почему по любому? Если вы в одном клане, то не атакуют.
Avatar
Подскажите где находистя Druscashti,хотя бы примерно.
Infernal knight
Я ж написал - Ashlands Region (-6,17) - это если пойти по карте прямо направо (на восток для продвинутых...) от Khuula через горный хребет - сразу за хребтом дорога, рядом Druscashi
BAPBAP
Прогуливался как-то раз в горах севернее Гостгейта, увидел круглую железную дверь и вошёл с намерением в лучших мародёрских традициях Фолаута всех убить и всё сломать, а после рассовать по карманам все разноцветные железки и камушки.
Пришлось попотеть - были выпиты почти все "наркотики", и прочитаны матерные слова с обрывков, что были в карманах, но таки удалось принести в заведение мир и покой, целыми и невредимыми остались только "бурёнки" (самыми злобными оказались две дамочки, одна - в "стеклянных", другая - в е.. ээ.. эбонитовых доспехах).
Через три дня, как и положено, стали сниться интересные сны и жизнь стала потихоньку трансформироваться в вампирское русло. Спору нет, быть вампиром неплохо, быть вампиром хорошо, но напрягает одна вещь - недостаточное количество "социальной жизни", скучаю, в общем, по болтовне, мастерским с магазинами и т.д.(но не настолько, чтобы бежать к статуе).
В общем, вопрос такой - есть ли возможность быть принятым в другие кланы?
Inkeri
А я на Друскашти наткнулась, когда шла к Уршилаку - как раз по дороге.
2BAPBAP: нет, можно состоять только в одном клане, остальные (увы) будут нападать. Обидно, действительно, что общаешься только со своими, магами и Тельванни (даже в шлеме, все видят, что ты вампир :-< ).
2Avatar: советую лечиться заклинаниями, а потом спать "до выздоровления" - здоровье не восстанавливается, а мана - вполне.
Dimonix
QUOTE
В общем, вопрос такой - есть ли возможность быть принятым в другие кланы?
Mapc
Такой вот еще вопрос.

Вампиризм - это что? Обычная болезнь?

Почему спрашиваю. Играю Редгардом. => Сопротивление обычным болезням "в крови" = 75%. Есть ли шанс стать вампиром? И как сей процесс ускорить?
wellcome
С таким сопротивлением болезням шанс заразится очень мал! Но можешь попробовать выпить несколько зелий понижающих удачу и т.п. Некоторым помогает.
Mapc
В FAQ встретил упоминание о спелле "Уменьшить сопротивление обычным болезням". Не подскажет кто, где добыть можно?
Watson
Сей спелл называется "Уязвимость к обычным болезням" и продается в гильдии магов Каладона.... э-э-э... Кальдеры. Только требует потом переделки - чтобы был эффект "на себя". А обычной болезнью вампиризм является только первые три дня - во время инкубационного периода.
Mapc
Благодарю. Ща загляну к ним.

Каладона... :) Арканум - великая весчь :)
Mapc
Стал-таки вампиром. Вопрос такой. Когда излечусь, полезные бонусы останутся, как после корпруса или сгинут?
Watson
Нет вампиризма - нет бонусов. Сгинут.
Ваш ответ: