Полная Версия: Мир магии и радиоактивные осадки
en-Vec 4
Интересный момент в игре для ОЧЕНЬ нелюбящих окружающий мир игроков. Маг бретонец с умением деструкции около 100, со знаком атронах, с заэнчантенным кольцом на восст. магии (1 пункт в сек), с мантией из бладмуна (Mantle of Woe кажется), резистом к огню неслабым - что имеем магии порядка 1000 пунктов (100 инт + добавка от кольца 10 пунктов постоянный эффект), и собранный спелл 100 pts of fire damage on 100 ft at 5 sec. разом что-то около 600-700 маны ест. Эффект - ядерный взрыв, в чистом виде. :))) использовать острожно, а то можно очистить игру от всех очень быстро не заметив того.

Удачной ядерной бомбардировки.
Infernal knight
Дело это понятное, но главное не факт, а сам взрыв! Офигительно красивое зрелище стоять где-нибудь на холме и швырять во все стороны всякие Fire/Cold/Shock/Poison Damagы, с радиусом 100, так чтобы был виден весь шар с таким радиусом... Я когда-то так в Ald-Ruhne развлекался. Гораздо прикольнее, но не так красиво, Poison Damage Mag. 1pts on Target in 100sec Radius 100ft - и называется Poison Cloud ;) - вот это действительно осадки!
Scorpy [ZISpel]
Ребята-бретонята, сознавайтесь, как радиус 100 поставить. У меня только 50 получется. :(
Mosey
Вопрос на повестке дня! Маг в Балморе предлагает создать Fire Damage только с радиусом 50.

Как создать или кто может помочь создать Fire Damage только с радиусом 100?
Mapc
QUOTE
с заэнчантенным кольцом на восст. магии (1 пункт в сек),


Подсказал бы сразу, где сей спелл подобрать...

QUOTE
1000 пунктов (100 инт + добавка от кольца 10 пунктов постоянный эффект),


А это как? У меня интеллекта 100 (я воин) и, соответственно, маны - 100. Как ты с сотни интеллекта получил 1000 маны???
Artem13
1. Зависит от расы.
2. ЕМНИП, зависит от знака
3. Шмотье всякое...
Mosey
Гм... Хорошо. Поскольку возникли вопросы, сформулирую вопрос конкретнее! :)

Персонажа какой расы выбрать, под каким знаком его "родить" и в какое шмотье обрядить, чтобы уж наверняка получить вышеупомянутый эффект?..
sharkman
QUOTE (Mosey)
Вопрос на повестке дня! Маг в Балморе предлагает создать Fire Damage только с радиусом 50.

Как создать или кто может помочь создать Fire Damage только с радиусом 100?

Да, читер он... Это через TES CS делается... Ага, а ещё кольцо с регеном маны - ну, точно, читер. :)
Sanchopanso
1)кольцо с регенер маны зачаровывается на постоянный эффект камнем с поднявшимся спящим или с золотым святошей.
2)мантия из блудмуна, ЕМНИП, даёт увеличение маны в пять раз, что при мане 200(зельем, например, поднять интелект) даёт 1000.
3)
Mapc
QUOTE
1)кольцо с регенер маны зачаровывается на постоянный эффект камнем с поднявшимся спящим или с золотым святошей.


Гениально! А спелл кто подкинет? :)
Artem13
А самому поискать слабо? Прошвырнись по всем храмам и отделениям ГМ, где то есть...
Xupypr
Я, конечно, понимаю, что с модом про кольца регенерации маны можно спокойно жить. А что делать тем, кто играет в "чистый" мор?

Марс прав, если б был спелл "Восттановление магии" - то воины рядом бы не стояли с магами. Те бы их просто закидывали файрболами и не было бы необходимости в зельях и свитках восстановления магии.
Artem13
Молодой человек, прежде чем спорить, изучите хорошенько Мир Морра или хотя бы в КС загляните.

Приношу свои извинения - действительно нету и возможность зачаровать итем на восстановление магии есть только в КС...
Neverb
радиус 50 (и даже 100) - это не ядерный взрыв. в лучшем случае, мощная бомба. ядерный взрыв - он где-то в районе 700-1000 :)
Hexus
Контсруктор позволяет до 999... но это бред, зашел в пещеру пульнул такое в стену и идеш собирать жервы...
Neverb
ага, а ядерный N-мегатонный взрыв наверное тоже, сносит пару зданий, а не полгорода...
Hexus
Это наверное в зависимости какой город, у меня таким шариком получалось накрыть треть Балморы (чем заслужил огромную "любофь" стражников).
Ваш ответ: