Полная Версия: Нужно заколдовать меч. Памажите советом
Kagero
Имеется: даэдрический длинный меч - 1 шт.
камень с душой огневого Атронаха - 1 шт.
Деньги - около 17 штук плюс минус лапоть (могу тут же продать очень дорогое кольцо).

Хочу: поражение огнем при ударе.

Какие требования выставлять?
VladZ
За эти деньги ты можешь, купив ингредиенты
и потратив на учителей, поднять алхимию до
100, и затем перейти в God mode... Уже
описывалось где-то.
А реально надо иметь интеллект, удачу и волю
под 90, и скиллы энчанта и деструкции под
80 тоже. Тогда энчант будет с вероятностью
90%...
А вообще деструкцией мечи заряжают только
те, кто не нарывался на тварей с
рефлектом ;).
В связи с этим рекомендованы следующие
энчанты на оружие:
1.Drain strength 40 на 5 секунд - оччень
клево ;).
2.Конст увеличение Fortify Attack, силы,
ловкости или типа того.
3.Магия на удар типа Calm Humanoid/Creature
(особо жестоко ;)).
Vitali
Насчет тварей с рефлектом, неплохо поглощение здоровья.
Cheb
парализацию на 5..9 секунд вкладывайте. Как раз хватает, чтобы от удара до удара лупцуемый стоял неподвижно.
VladZ
А нарвешься на тварюку с рефлектом?
А есть и такие тварюки, что тебя за эти
5 секунд уделают.
Calm Humanoid/Creature тут гораздо лучше -
и убить можно, и поговорить :).
Infernal knight
Общее описание характеристик энчанта:
* "Cast Type" - характеризует ситуацию, когда спелл сработает:
1) "Cast Once" - используется в свитках, чтобы свиток исчезал после использования
2) "Constant Effect" - постоянный эффект - такой спелл направлен на игрока и поддерживает "Range" только Self, то-есть оно поддерживает спелл на игроке. Требует душу на, как минимум, 400 единиц.
3) "Cast When Used" - этот атрибут активизирует заклинание, когда игрок выбирает предмет в окне заклинаний и использует как обычное заклинание.
4) "Cast When Strikes" - этот атрибут доступен только для оружия, причем работает только на оружии ближнего боя и подразумевает, что заклинание будет скастованно при попадании оружием по врагу или при попытке нанести удар.
* "Effect" - фактически само заклинание в обычном понимании - то что характеризует, что произойдет с субъектом при использовании заклинания/энчанта с данным эффектом.
* "Cost"/"Total Cost" - сколько единиц энергии отнимает от заряда предмета Эффект/Весь энчант при активации заклинания
* "Range" - обозначает то, куда или на кого будет направленно действие конкретного эффекта. Во всем заклинании эффекты могут быть направленны на разные объекты (Все эффекты в Constant энчанте направленны на игрока), подразделяют:
1) "Self" - заклинание подействует только на самого игрока
2) "On Touch" - заклинание подействует только на монситра, который стоит перед игроком и находится в пределах досягаемости (Если он в пределах досягаемости показывается имя NPC или название монстра) если же никто не находится в раене досягаемости, то спелл вовсе не подействует, скушав при этом причитающуюся ему Magickу.
3) "On Target" - спелл формируется ввиде шара, который запускает спелл при столкновении с чем-либо.
* "Area" - обозначает на каком пространстве сработает заклинание (радиус) считается от места активации заклинание, а не каста при использовании "On Target"
* "Duration" - обозначает или время которое заклинание действует, или, если заклинание изменяет на неопредленное время какие-то параметры, количество раз сколько оно изменит параметры, то-есть "Fire Damage 1pts on 5 sec" будет КАЖДУЮ секунду в течении 5 секунд будет наносить повреждение в 1 pts.
* "Magnitude" - сила заклинания, определяется двумя параметрами Min и Max, сила действие заклинания варьируется от Min (минимального) до Max (максимального), насколько я знаю на вероятность определенного значения влияет "Luck" (Удача) игрока, поэтому при низкой удачи выгодно не делать большой разброс между Min и Max, а брать для обоих среднее значение.

Насчет характеристик конкретного энчанта меча:
* Выставляй срабатывание, как On Touch, тогда при попадании по монстру будет кастоваться спелл
* Выставляй 1 секунду действия, так как делать спелл продолжительным делать смысла не имеет, так как игра за это требует ту же стоимость энергии
* Радиус поражения ставить произвольный, но поскольку масштабных битв в Море нету, для экономии лучше ставить 0.
* Если у тебя Luck маленькая - меньше или равно 50, то разброс от минимума до максимума поражения делай минимальный, так как от удачи будет зависеть вероятность нанесения соответствующего повреждения, то-есть если у тебя повреждении от 1 до 100, то при маленькой вероятности у тебя скорее всего будет повреждения в раене 1-50 находиться и потому желательно делать повреждение в 50-50, тогда вероятность нанесения повреждения от удачи зависеть НЕ БУДЕТ! Но, конечно, если у тебя удача большая делай разброс повреждения побольше.
* Не стоит вешать много эффектов, так как цена кастования каждого предыдущего будет увеличиваться в 2 раза с каждым новым эффектом.

Другие советы по энчанту:
* Поскольку только оружее позволяет вешать на себя активацию "On Strike" - не стоит вешать на оружие другой тип активации энчанта.
* Не стоит вешать на такую дорогую игрушку, как Даедрический меч, душу хилого атронаха - чем мощнее душа, тем эффективнее будет использование энчанта, потому что снять или изменить энчант на предмете ты не сможешь, кроме того если душа меньше, чем на 400 единиц ты вообще не повесишь Constant Enchantмент, а потому лучше поймай душу или Ascendian Sleeperа (Недалеко от центра острова Vvardenfall) или Golden Sainta (Даедрические руины)
* Сам энчант можешь или ты сам наложить на предмет, но это требует большого интеллекта и навыка энчанта, кроме того это неудобно, так как ты можешь уничтожить драгоценный камень с душой. Если же ты все-таки собираешься сам наложить энчант очень советую сохраниться перед этим... Наложить же энчант со 100% вероятностью успеха может маг, у которого в диалоге есть пункт Enchant - такие маги есть в каждой гильдии магов, а также в некоторых других организациях.
* Луки и арбалеты можно энчантить на кастование магии при попадании, но работать они НЕ БУДУТ! Поэтому при энчантенье арбалета надо рассчитывать или на Constant или на ручное кастование через иконку магии.

Насчет того, какой спелл делать на энчант:
* Эффект можно использовать в энчанте, ТОЛЬКО после того, как вы его КУПИЛИ в составе заклинания у мага!
* На каждый из спеллов элементального повреждения (Poison, Frost, Fire, Shock) существует своя защита и многие монстры и NPC обладают слабовосприимчивостью либо к одному, либо к нескольким эффектам, надо также учитывать, что некоторые монстры и NPC обладают повышенной чувствительностью к какому-либо эффекту, поэтому надо накладывать элементальное повреждение с учетом конкретной вооспримчивости монстра и цены эффекта: самые дорогие - Poison и Shock, Frost и Fire подешевле. Я слышал, что невосприимчивостью к Frostу обладают немногии, при том, что спелл достаточно дешев.
* Действительно, надо учитывать, что многие монстры обладают в некоторой мере Reflectом и потому не вешать особо зверские спеллы парализующие на минуту, а иначе можно и самому погибнуть от такого спелла.
* Спеллы серии Absorb уменьшают на определенное значение параметр врага и увеличивает - игрока, после окончания срока действия все возвращается на свои места; спеллы серии Damage уменьшают определенный параметр врага НАВСЕГДА и время действия показывает продолжительность повреждения спеллом, как и у элементальных спеллов, то-есть враг повреждается 1 раз в секудну; спеллы серии Drain на некоторое время уменьшают параметр врага, а после окончания действия возвращают характеристики на исходные позиции. Это сравнение показывает, что наиболее эффективным является использование спеллов серии Damage в частности Damage Health и Damage Magicka - к сожалению они тоже отражаются Reflectом и поглощаются Magick Resistancом.
* Спеллы вроде элементальных щитов создают вокруг героя щит, пересекая который, враги получают повреждения... Но к сожалению эти заклинания безосновательно дороги и потому их использование лучше всего удается в алхимии.
* Спеллы вызова монстров, если сделать их Constant являются ВЕСЬМА серьезным оружием, кроме того они добавляют вам компаньена и вам уже не так скучно бродить по Vvardenfallу! ;) Самый большой плюс этих спеллов заключается в том, что после убийства вашего монстра вам достаточно ПЕРЕОДЕТЬ вещь с Constant Summoningом и монстр появится снова с вами! Наибольшей вместительностью и наиболее вероятным вместилищем мощных данных типов спеллов являются Даедрические щиты, особенно Tower - он позволяет с легкостью засунуть в себя Constant Summoning Hunger, который является весьма серьезным противником.
* Спелл Water Walking полезен, однако не стоит его делать Constant на каком-нибудь серьезном предмете, так как вам придется изредка нырять и кроме того спелл стоит единицы энергии. Лучший выход - зарядить на Constant кольцо.
* Заклинания увеличивающие какие-то способности игрока лучше всего вешать на одежду, броню, кольца и амулеты. Причем надо учитывать, что чем дороже вещь, тем лучший энчант можно на нее повесить и что броня меняется часто - все зависит от показателя защиты и потому не стоит вешать очень дорогой энчант на хилую броню, которую потом можно будет или продать или выбросить из-за устарелости. С кольцами же, амулетами и одеждой проблемы не существует, так как защиту они дают нулевую, поэтому полагаться стоит только на цену - все желательно вешать на вещи Exquisite.

P.S. Если эта инфа нужна ее можно потом в раздел по Мору засунуть. ;)
Kagero
Большое спасибо за очень дельное и инфомативное сообщение!

Добавлю, что камень с душой Атронаха достался мне дуриком, а даэдрических мечей у меня два плюс одна катана, так что наверное попробую я все-таки вделать в меч защиту от огня...
Voron
Небольшое добавление :)

цитата:
Сам энчант можешь или ты сам наложить на предмет, но это требует большого интеллекта и навыка энчанта, кроме того это неудобно, так как ты можешь уничтожить драгоценный камень с душой.


Для зачарования предмета на constant effect требуется 1000-1500 интеллекта.

Насчет зачарования меча. Моя аватара ходила с одноручной даэдрической катаной, зачарменной на absorb health 60 pts. Но, поскольку я даже в реале за три дня использовал меч только два раза (;), то об эффективности такого меча могу судить лишь по его тестированию на ординаторах - а ординаторов оно кусало отменно.
Chaos Lord
Уж сколько в даэдрическое оружие магии вложить можно :( проще бегать с чистым ломом, не надо заморачиваться с эффектами. Лучшее оружие хамелеон, можно вообще не драться %), сундуки очищаются в легкую под носом у врага (хамелеон всего 48%, две даэдрические перчатки и кольцо). Вот такой вопрос, кто-нибудь находил даэдрические наплечники и сколько в них магии входит?
VladZ
Я нашел только левый. Припоминаю,что не больше
25 энчанта - не стоит заморачиваться.
Я обычно одеваю заэнчантеные Exquisite шмотки, а броню не энчантю - найдешь
новую, получше, а старую что - выкидывать?
Жалко ведь.
Лучшее практическое оружие для энчанта - эбонитовая сабля.
Infernal knight
Емкость предметов, составляющих броню:
* Tower Shield - Наибольшая
* Shield
* Helm
* Cuirass/Gauntlets/Bracers
* Boots
* Greaves
* Pauldrons - Наименьшая
Наплечники есть в оригинальном Море только у двух NPC - один из которых Tel Fyr ;) А в Трибунале я один нашел у водопада... ;)

2VladZ
Что-то я не понимаю - а почему Эбонитовая, а не Даедрическая? Ведь сложность спелла больше?
VladZ
А что, есть даэдрическая сабля? Что-то
не встречал.
Еще дополнение для Const эффектов:
Если поставил мощность эффекта в
определенных пределах (напр. 0-12),
то мощность эффекта выбирается
случайно при надевании предмета и
потом сохраняется ВСЮ ИГРУ, пока не
снимешь. Т.е. таким способом, одевая
предмет, пока не достигнешь нужной величины,
можно увеличить мощность эффекта в 2 раза
при той же емкости энчантирования.
Мой пример:
Exquisite Amulet Const. Effect
Restore Fatigue 2p/s
Restore Health 0-8p/s
Итого, что мы имеем: Восстановление
усталости 2 очка в секунду, и здоровья 8
очков за секунду. Чтобы с таким амулетом
проиграть бой, надо быть идиотом.
Для оружия это подходит меньше, но если
есть любимая даэдрическая катана, которую
при себе постоянно носишь, то неплохо.
Infernal knight
Я написал, что выгодно ставить Constant с разбросом, но если удача маленькая - это будет только в минус...
Что такое "сабля"? В Море есть:

Из Эбонита:
* Ebony Broadsword
* Ebony Longsword
* Ebony Shortsword

Из Даедриков:
* Daedric Claymore
* Daedric Dagger
* Daedric Dai-katana
* Daedric Katana
* Daedric Longsword
* Daedric Shortsword
* Daedric Tanto
* Daedric Daedric Wakizashi

Неужто ни один из перечисленных даедрических режущих орудий не подходит под определение "сабли"? ;-
VladZ
Мда, сабля-это уже из Трибунала.
Звется Ebony Scimitar. Но и мощность
энчантирования у нее - 80. Уже прикидываете,
ЧТО на нее можно навесить :)?
А насчет Конст. энчанта ты не прав.
Число в указанных пределах мощности
выбирается при НАДЕВАНИИ и сохраняется
пока не снимешь. То есть надо всего
лишь надеть вещь несколько раз, пока
не достигнешь нужной величины, и потом
оставить. Немного гиморно, но если
эту вещь почти не снимаешь(как лечащий
амулет), то вполне прокатывает.
Infernal knight
Вообще-то я говорил о том, что если удача маленькая то вероятность получить при надевании большое значение силы заклинания мала, хотя... Хотя это наталкивает на мысль о небольшеньком "чите": если создать предмет с Constantом с большим разбросом, а потом накастовать на себя Fortify Luck на 60 в моем случае pts on 5sec, перед надеванием предмета, появится весьма неплохой шанс заполучить себе весьма мощный предмет ;)...

P.S. Действительно: посмотрел я на характеристики этой сабельки - весьма и весьма впечатляет! Просто я еще не прошел Трибунал и потому не замочил ординаторов, потому, к сожалению, эту сабельку и не нашел.
REVENANT12
Люди зачаровывайте оружие (хоть одно) на ловушку души(10сек.) У меня в трибунале ассасин 3 уровня уже имел 8 крыс с душами гоблинов и прочей мелюзги(сила 100-150 минимум)не считая 2 крыс с душами более крутых врагов.
Infernal knight
Да... Крыса с душой гоблина - это круто! Не подскажешь рецепт засовывания души гоблина в крысу?
Eazin
Один меч энчантишь на ловлю_души30сек + паралич3сек. Чисто для святош.
Второй с крутами параметрами на молнию10-100 + Уменьшить_сопр.молнии (по вкусу). Для всех остальных. Да, и повесь их на горячие клавиши.
Огнем не актуально, Электричество рулит
REVENANT12
Infernal Knight я имел ввиду ВЬЮЧНЫХ КРЫС!
Infernal knight
2Eazin
Огонь - не актуально, электричество - дорого, холод рулит!
2Revenant12
А по русски нельзя ли писать? Если ты имеешь ввиду, что ты заполнил инвентари 8 крыс камнями с душами пойманных врагов, то ты так и пиши, потому что фраза:
цитата:
ассасин 3 уровня уже имел 8 крыс с душами гоблинов и прочей мелюзги

подразумевает, что у тебя были крысы с душами гоблинов. Мне лично, чтобы понять истинный смысл фразы понадобилось минут 10, хотя даже после этого времени я не до конца был уверен в том, что ты написал, и потому я полез в TES CS, чтобы проверить, не запихивает ли продавец крыс в крыс души убитых тобою врагов.
Alya
Что-то я от жизни отстала... читаю - не могу понять. Что за крысы, которых продают? И где это и кто это их продает? И как их можно навьючивать? Какой-то крысиный инвентарь.. Объясните, пожалуйста. Или это какая-то новая фишка из Bloodmoon, который у меня не установлен?
Infernal knight
Нееет, это старая фишка из Tribunala ;) : на Great Bazaarе есть чувак, которого зовут Rerlas Mon и он продает Rats, Scribs и Pack Rats - вот как раз Pack Rats и имеют инвентарь. Еще перед дворцом есть чувак в броне, которого можно нанять - потом с ним можно предметами меняться.
BlackCat ^^~
На самом деле, нужен не столько мечик с ловушкой душ (его-то не проблема найти: я их как минимум три разных штуки поскладировала у себя в имении в шкафчике), сколько закл с вызовом голден сайнта и кучка соответствующих камушков для ловли их душ :)
Прихожу домой, а там иконостасик из кучки собранных душ, приходится пачечкой складывать, а то места не хватает - весь стол завалила - и собственная душа от этого безобразия радуется :)) Жаль, что место на полу практически все завалено даэдрическим оружием разного вида, а шкафы забиты шмотками ибронькой - обновки класть некуда уже!

===
А постоянные колечко левитации или юбочка с кошачьим глазом никому не нравились? Колечку можно снять/одеть, а вот юбочка просто помогает забыть о том, какое нынче время суток...
Chaos Lord
Кольцо с постоянной левитацией медленное :(, посох мага или заклинание удобнее. Глаз логичнее смотрится в шапке %)
Удобно бывает кольцо: Бег по воде + увеличение скорости бега
BlackCat ^^~
У кошек с шапочками проблема - не каждая на уши налезет, поэтому юбочка - универсальнее :)
А левитационное колечко удобней посоха (в лапах мечик не надо менять - а то клиффы пристают всякие) и закла - колечко надел/снял - и уже бежишь себе. А по воде сильно не набегаешь, ежели горушки по курсу :)
VladZ
По-моему, самое удачное на эту тему кольцо
сделал я и назвал его Ring of Shadow Rush.
Эффекты: невидимость, прыжок 10 ед,
скорость +5 ед., slowfall 2(для красоты)
длительностью 10 сек на активацию.
Очень многоцелевое: полезно и по горам
попрыгать, и скрыться от вражины, и
прокрасться где-нибудь. В совокупности
с чем-нибудь левитирующим-решение всех
проблем.
Еще базе такого подхода я создал меч,
который при ударе делает тебя невидимым на 2
сек. ;). Все ниндзя отдыхают :-).
Chaos Lord
%)
Ну кому шапочка, а кому юбочка ... вариантов использования много, можно даже сразу в меч 8)
А вот насчет клифов, да вредные они бегать-прыгать мешают, единственное радикальное средство против них невидимость (зеленые довольны). поэтому пришлось сделать кольцо с хамелеоном и перчатки (нашел даедрические и сразу в дело), при 48% стал почти прозрачным, зверье замечает если только встать у него перед носом, а в режиме подкрадывания вообще не видят %). Теперь бегаю с луком, серебрянные стрелы копейки стоят, в бою все враги как в тире стоят.
VladZ
По-моему, набирание разными частями брони
эффекта до нужного неэффективно, хотя
это дело вкуса.
По-моему, гораздо практичнее колечко
постоянной невидимости и колечко 100%
хамелеона на 20 сек. -результаты гораздо
лучше.
Ну а ежели по теме отвечать(энчант на меч),
то вот моя рекомендация:
название: Shadow Strike ;).
Эффект при ударе:
невидимость 2-3 сек.
соултрап 1 сек.
Дальше - по вкусу: Damage strength, Drain
Strength или Paralyze средней длительности.
Что особенно приятно, такой вот энчант можно
запихнуть практически в любой меч и
использовать с почти любым соулгемом, а
помощь при встрече с врагом дает большую,
даже если у вражины рефлект. Один меч
решает усе проблемы ;).
А в самом деле, представьте, что на вас один
с таким мечом напал прям из невидимости ;).
Тут только два выхода: телепортироваться
или судорожно вспоминать заклинание Detect
Humanoid. Кстати, стандартного меча с
подобным заклом в игре нет, как и кого-
либо, вооруженного им. Недоработка это, и?
я считаю, большая, потому что заклинания
класса Detect остались невостребованными.
Infernal knight
Мои варианты (Все без TES CS ;) ) :
* Ring of Invisibility:
Constant Invisibility
* Ring of Levitation:
Constant Levitation 2-3
* Charm of Jumping (Чтоб через горы прыгать!):
Jump on Self on 5sec with Magn 100
Feather on Self on 20 sec with Magn 7 (Как раз, чтобы не удариться! ;) )
* Кольцо с Constant Night Eye на 40-60pts
* Кольцо с Restore Magick на 5pts
* Daedric Shield с Constant Summon Hunger
* Кольцо с Constant Water Walking
VladZ
Слабовато ;). По сравнению с тем, какой
манчекизм я учинил себе, ты сущий ягненок ;).
Вот пару примеров(если кому интересно):
Ring of dissapearing:
Invisibility 10 sec.,
Jump 100 for 3 sec.,
Slowfall 8 for 15 sec(чтобы поподробнее все
рассмотреть). Кто-нибудь может поймать
перса с таким колечком? Да ни в жисть;).
Belt of toughness:
Restore 8 pts of fatigue/sec.
Кто выйдет на меня врукопашную;)?
Про автолечилку я уже молчу :).
Меч есть даэдрический, высасывает из
атакованого силу и дает тебе ;).
Недавно вследствие очередного экперимента
по повышению возможностей перса меня
покарали боги ;):сработал мелкий доселе
неизвестный баг в Морровинде и теперь перс
мой навечно с 100% хамелеона остался...
Поговорить теперь не с кем...
Люди! Когда манчкините, почаще сохраняйтесь;)!
Infernal knight
Я выйду. Колечко Restore Magick и Constant Invisibility нацеплю и долбану Damage Health Radius 100 Magnitude 75 on Target. Затем переодену свое колечко, благо оно Constant и снова став невидимым уйду регенерить ману, а дальше повторять до готовности врага. :-] Был невидимым - станешь никакаим ;)
VladZ
Среди предметов, которые я не перечислил:
Шлем с Detect Humanoid - Константно.Так что
твоя невидимость мне побоку. Сам постоянно
ношу кольцо постоянной невидимости, так что
тебя я замечу первым. Затем появлюсь в
твоем поле зрения, и когда по мне долбанешь,
активирую свое колечко со 100% рефлектом
на 3 сек. Или подпрыгну с помощью своего
упомянутого колечка высоко-о и начну
поливать заклами с 100фт радиусом.
Пока будешь хилыми колечками ману
восполнять, я приму бутыльку собственного
изготовления с 40 очками маны в секунду где-
то на минуту времени. А потом как долбану
по тебе моим любимыми заклинаниями
Damage Intelligence 80, Damage Strength 80,
Damage Speed 80. После двух таких триплетов
даже Альмалексия как-то поскучнела ;).
И таких трюков у меня мноого;) Шансов у
тебя нет. Жаль, только, что на тебя не
сработает мой самый жестокий энчант на меч с
calm humanoid ;).
Scorpy [ZISpel]
*...А в это время на горизонте появляется грустный данмер, уже вторую сотню лет питавшийся, э-э-э, домашними отварчиками. Никого не убивает, грустно поправляет ладошкой накренившийся валун размером замок (сила в пару миллионов, то самое мортальное рукопожатие) и запрыгивает на Массер, моды лепить...*

Не надо алхимию пользовать. Или по крайней, мере запрещать повышать себе характристики и пользоваться чем-то кроме ступки. Вот себе запретил - и стало невероятно интересно.

Для мага всегда делаю пояс - константый вызов кинжала и 4 восстановления усталости. С первого забитого святоши. В итоге - и играть интересней, но и не облегчает (спеллы меньше сбоят) до ужаса, как алхимия.
Infernal knight
2VladZ
Ты кажется забыл, что у меня колечко с Constant Levitate, так что подняться выше 100 ft - это не проблема, а Detect Humanoid, кстати, высоту не показывает :-P, так что плюйся FireBallами, змей Горыныч. ;))) Любимая моя шутка - это подлететь к кому-нибудь невидимым и тюкнуть его сзади копьем :-] с воплем "Банзай!". Еще тоже очень мило - бомбардировка Hungerами ;) : одеваем щит - Hunger появляется и радостно бежит к противнику. Убили его? Не беда! Переоденим щит с Constantом и новый Hunger побежит в атаку... Я так Вивека замочил - точнее я летал, а Hungerы мочили. ;) Однако согласен, что Detect Humanoid - это круто! Однако же в Single это нафиг нигде не пригодится, насколько я знаю...
VladZ
Detect humanoid у меня из принципа - не люблю,
когда кто-нить подкрадывается ;).
Насчет поций магики - я принципиально
не балусь боевой алхимией.
40 очков маны на секунду - это Exclusive
restore of magicka.
Прыгаю я высоко, да и Boots of Blinding Speed...
У перса моего есть два режима - Стелс и Максимальный Боевой.
В Стелсе он постоянно невидим, а Максимальном Боевом...
Ооо, в боевом у него резист к магии 120%
и рефлект 20%, а суммарное Sanctuary
составляет 105 ;) - Все константные эффекты.
Ну и теперь я желаю подробно услышать, как
ты собираешься меня убить ;).
Infernal knight
Вот это и плохо в Море: можно создать даже без читерства таких персов, что играть будет скучно. :(
VladZ
Скучно только тому, кто не умеет отыскивать
квесты - то, что более всего интересует меня
в Морровинде. Моего перса уже к 25-му уровню
никто не мог убить, и я с удовольствием
выполнял квесты.
Теперь же я хожу налегке, в легком бронике
или вообще без, потому что вся мощность
перса не нужна, и с удовольствием выполняю
квесты.
Если вдруг встечается крутая ситуация, то
перс говорит "I'll be back", кастует Mark,
затем Intervention, зетем через некоторе
время Recall и врагов буквально раплющивает ;).
А если по теме, то не особо мудрствуя найдите
меч с энчантом поболее да зарядите его на
Frost Damage, и будет он вам служить долго
и верно и везде помогать.
Ваш ответ: