Полная Версия: Намекните про части меча Неревара
AkuMbl4
Где искать-то приблизительно?
Пока только одна зацепка: музей артефактов. Там тетка предлагает какую-то гномью байду, в обмен на "пару артефактов".
Чего ей надо-то? Хризамер взяла, а каску этого, ну привлекательность увеличивающую, хотя в книжке про артефакты она поминается, не берет.
Scorpy [ZISpel]
Правильной путей движешься. Не берет - подсунь нечто другое.

П.С. Как не берет? Диалога не возникает? Опиши.
AkuMbl4
>П.С. Как не берет? Диалога не возникает? Опиши.

В вариантах диалга высвечиваются только: вампирическое кольцо (уже продано), хризамер (вот пожертвовал), молоток какой-то (в музее на втором этаже), кольчуга повелителя (продано) и все, больше ничего. В рюкзаке/на себе: благославенное копье, каска Калодиуса (вроде так), щит теней, эбонитовая кираса (которая уникальная, с горы какой-то). Они тоже в книжке про артефакты поминаются, но пожертвовать их не получается, т.к. в ветке разговора они не поминаются. Там ножик какой-то поминается, якобы у темного братства хранится, вырезал там всех, левитировал куда только можно - нет там никакого ножика :(
REVENANT12
Пожертвуй еще какой нибудь артефакт(например кинжал Симмаха)
А насчет второй части могу сказать только одно - вторая часть клинка находится ... в Морнхолде.Подсказка - он у того с кем ты дрался но кто остался жив.
AkuMbl4
>Пожертвуй еще какой нибудь артефакт(например кинжал Симмаха)

а чего она каску не берет? почему копье не берет? (А чего это за кижал?)
И вообще силовой вариант ограбить/украсть с ней прокатит? Достала она уже, хотелось бы именно так проблему решить, все равно потом зарежу ведь.

>А насчет второй части могу сказать только одно - вторая часть клинка находится ... в Морнхолде.Подсказка - он у того с кем ты дрался но кто остался жив.

В смысле считается убитым? Или умотал от меня кто? И вообще столько народу там искрошил всех и не упомнишь :)
TERSERCUTOR


Могу сказать только одно - за исключением того даётся вешь в музее или её на до найти ;))

Короче - тама будет щит, аналогичный Двемерзкому, только он будет выглядеть "Помятым" и, слегка "Не таким" - окажется в нём что то не то ...

Немножко подредактировала, ибо просьба была намекнуть... Alina

Удачи

{;-))))

REVENANT12
Имя этого НеПиСяя начинается на К.. А Кинжал Симмаха тебе даст Хелсет за какое - то задание.(Но не продавай его а пожертвуй!)
VladZ
Может, это баг, но такие две вещи этот
музей не принимает: Маску Клавикуса Вайла и
Бритву Мехруна. В редакторе даже этих
пунктов диалога нету.
Зато музей принимает сапоги ослепляющей
скорости ;).
AkuMbl4
цитата:
Имя этого НеПиСяя начинается на К.


Дык я его не убивал. Т.е. вылетела надпись "со смертью этого персонажа..." но он не упал, а через некоторое время и говорить снова научился ;)
REVENANT12
Это ты про кого?
AkuMbl4
цитата:
Это ты про кого?


Про неписяя у которого клиночная часть меча
REVENANT12
Так ты собрал и зажег меч?
AkuMbl4
>Так ты собрал и зажег меч?

да, собрал и зажег, с ним и бегаю.
Farfonch
а потом те точна такой же но с "молнией" дадут...во как=) (за хорошие дела конечно)
Wolfgang
Дадут? Мне больше показалось это похожим на экспроприацию)
Farfonch
кстати на счет меча этого.....что лучше меч неревара или ...этот, который потом экспроприирую...
я вот до сих пор не догнал....вотя как оно бывает)
TERSERCUTOR


Нет Меч Нервара - самый Крутой - из мечей, епсно ;) , но простите за "Эстэствующее" - ну... не по нраву ом мине,

"Электровеник" Альмалексии го-оразда "Эстетичнее" , хотя... Одим Шарм - бегаю с "Клеймом" {о нём - посмотреть темы го-ораздо ниже}

{:)

AkuMbl4
Дадут? Мне больше показалось это похожим на экспроприацию)

Не виноватый я! Она сама пришла! :) (с)
Nuke Walker
А где находится Бамз-Амзшенд? А то мне надо меч зажечь, а святилище найти не могу. Самая гадость, что я там вроде как уже был, но забыл, где оно.
Haart
Идешь в дырку посередине площади Морнхолда (от туда еще всякие контракты лезут..), вот там и находится Бамз-Амзшенд...
Pretor
Джентельмены, разрешите вписаться в ваш диалог :)
Я думаю, геймеру, заинтересовавшемуся данной темой в надежде найти ОТВЕТ, будет несколько затруднительно извлечь отсюда полезную информацию.
Меч Неревара собирается так:
Несем в музей парочку артефактов - например Хризамер и меч Умбры (кольцо Хаджита и маску Клавикуса Вайла у меня тоже не приняли ИМХО баг!)
Упоминаемый кинжал вроде бы дает не Хелсет, а лорд архиканоник, хотя, пардон, может я и неправ.
Щит, полученный в музее, несем огру-кузнецу в квартале мастеров. Он отковыряет от него нужную вам деталь и, собственно, меч сварганит за отдельную плату.
Клинок придется отбить у телохранителя Хелсета в поединке.
Зажечь его сможет призрак гнома в двемерских развалинах под плаза с непроизносимым названием в Морнхолде :), после того, как вы принесете ему бутылку горючего масла (или как его там) из Рыдающей пустоты...
Названия мест и имена я мог попутать, потому как пишу по памяти, так что, ежели что, не обессудьте :)
Не в ответ уважаемому автору темы, а в помощь геймерам, заглянувшим сюда в поисках ответа.
Artem13
Нет, кинжал Симмаха дает король. Как никак Симмах - его отец.

В музей можно сдать еще Кольцо Финастера. Лежит в гробнице около Дагон Фел.

ЗЫ маненько разгребусь с делами, забабахаю плаг, чтобы все упомянутые артефакты принимались. Меня просили на фулле...
Lord Mordrod
В музей так же можно отнести и ледяной меч императора (кажись так называеться, точно название не помню) находиться он в Данмерской крепости на юге от Дагон Фел (если енто нордлингская деревня то она)))
П.С. Извините за полную или частичную неточность в названиях, уже как полтора года не играл;)))
Artem13
Ледяной Меч Монарха. В крепости Ротеран.
PS Не помню - давненько был в Морнхолде и не помню ваще, пробовал ли сдать... Верю на слово :)

PPS А у меча Неревара один недостаток перед Альмовским - он медленнее. ИМХО, самый медленный клинок в игре.
Ваш ответ: