Полная Версия: Пара вопросов по Bloodmoon'у
Farfonch
1) -есть на этом острове чел один...зовут его Тормур серая волна...у него беда случилась...бодрствать он должен (из за того что заснул, когда кораблем управлял, и погибло людей много...)
его один старик "Гейлер Бормочущий" проклял на это дело....
ну дак вот этот Тормур дает задание найти старика этого на острове....
а найти его я до сих пор никак не смог..
2) -В форте Инеевой бабочки дают задание расследовать мятеж путем опроса присутствуих в форте молодчиков-охранников...с кем бы я не пытался заговорить, все отказываются этим заниматься=)...
Scorpy [ZISpel]
1) Подозреваемый Geilir the Mumbling (id=geilir the mumbling) сидит в "Solstheim, Geilir the Mumbling's Dwelling", которая находится в "Solstheim, Isinifer Plains (-26,21)". :)
2) Не мятеж. Падение духа и разложение расследовать. Хинт: солдаты любят выпить хорошего пойла... 8)
Farfonch
вот еще вопросец по блудмуну...:
Где находится вход в замок?
Farfonch
я имел в виду ледяной замок на севере острова...у него еще ворота наглухо заперты...
Scorpy [ZISpel]
А ты по квесту туда идешь? Ежели нет, так вход севернее, через воды...
Farfonch
ну вообще то да...
правда если это можно назвать квестом:
мне помойму какой-то варвар дал это задание найти вход в этот замок (так как там можно жить вечно, или что-то в этом роде).
Сверху там есть какая-то смотровая башня, ну дык я залез в неё, а там комнатка маханькая и наплечник даэдрический между льдами заныкан, а больше ничего так и не нашел..
Farfonch
и кстати этот вход завален кучей снега и льда
Scorpy [ZISpel]
Значит, пройти можно только по сюжету. :(
Farfonch
а кто квест дает этот и после чего...=)
Xasid
и кто дает самый главный квест на оборотня и тд и тп.
REVENANT12
Главный квест на оборотня дает Корст Ветроглазый. (просто следуй квестам капитана Кариуса)
Farfonch
Scorpy [ZISpel]:
а где достать это пойло.....местное они отказываются пить, не нравиться им напиток местный (мед нордлингов)...где взять подходящий то?
Farfonch
И кроме предыдущего вопроса еще пара:
1)в восточой имперской кампании мне дали квэст уговорить капитана Баро Эгнатитиуса на перевоз товара по более низкой цене....он в "никакую" не хочет...сказали предьявить саблю Элберота, но её нигде найти немогу...ни на трупе (самого Элберота), ни на разбитом корабле...
2)наткнулся на Ледник....что это вообще такое и с чем это едят?
Maddoc
Джентельмены! Где находится Sovngarde?
Это место, найти которое поручает Ulfgar the Unending. Суть квеста - было 5 товарищей. Один предал другого, за что был убит, но трое остальных превратились в камни, каковые и стоят на Brodir Grove.А последний - Ulfgar - всё ищет это место(Sovngarde)
REVENANT12
Совгнард находится там - же где и Валгалла. Maddoc сходи в Тирск и на втором этаже возьми у одного NPC 2 книги (про Совгнард) и возвратись к этому мужику.
Farfonch просто держи в инвентаре пару бутылок флина или суджаммы или маита или... другого алкоголя из морровинда.
Maddoc
Вот спасибо, а то я всё уже облазил. В каждую нору заглянул. На всех вершинах побывал, под водой искал - ну нет такого места. А оно вон как просто оказывается.
Farfonch
второй раз прошу!...ответте плиз на этот вопрос:
в восточой имперской кампании мне дали квэст уговорить капитана Баро Эгнатитиуса на перевоз товара по более низкой цене....он в "никакую" не хочет...сказали предьявить саблю Элберота, но её нигде найти немогу...ни на трупе (самого Элберота), ни на разбитом корабле...
Maddoc
Надо поговорить со спасенной тетей с корабля. Она даст саблю. При разговоре с торгашем держать саблю в руке (на обозрение) Предварительно поговорить с Фалко (на предмет сабли). Он даст наводку на тетю.
Farfonch
в каждом склепе имеется скилет, замурованный во что то непонятное, вроде стекла...
когда пытаешся разбить он говорит нету инструментов......что это вообще такое??
Maddoc
Это такой материал. Из него можно будет изготавливать броню - так себе броняха получится. Зато можно делать очень приличное оружие. Выковырять куски такого материала можно будет, если следовать далее по квесту за Торговую компанию.
Farfonch
такой вот вопрос:...в деревне скаалов дали квэст расследовать кражу...обьясните что да как...
TERSERCUTOR


Скажу, т.к. Сам "Тупо" парился:

У жены под(около) подушки {;)

Nuke Walker
Никто не подскажет?:

Фалько дал мне квест поговорить с одним нордлингом по поводу льда в шахте, но он говорит, что не имеет дел с такими, как я.
Ваш ответ: