Полная Версия: Можно ли вступить и продвинуться во все всех "гильдиях" ???
Jes
ведь есть -
1- Воры
2- Бойцы
3- Маги
4- Тонг (вроде только для данмеров доступно)
5- Имп.Культ
6- Имп.легион
7- Храм трибунала

Вроде ничего не забыл ...

Про то что можно стать Мастерам и вором и бойцом - знаю ...а как все остальные

И про Великие дома - вступать во все можно или как ?

Вообщем поясните кто нибудь ...пожалуйста :)
Infernal knight
1) Продвинуться можно во всех, но нужно не делать действий, которые могут помешать продвижению в другой гильдии
2) В Великий дом (без читов) можно вступить только в 1, хотя я слышал, что после убийства Dagoth Ura тебя автоматически принимают в Дом Хлаалу, так что если ты до этого был в одном из двух других домов ты сможешь продвинуться в нескольких
TERSERCUTOR


Всё правильно ;) , только в Морат Тонг, вступай - раса не принципиальна - когда станешь Шишкой других домов, а то раньше времени врагов "наживёшь" {;))

Не Забудте про Баг в служебной лестнице Тельвов, ИМХО, имеющий место в Пиратках[Игры].

Говорю про Ступень Магистра - у меня трабл не было, но наслышан о ней - кто сталкивался - просьба описать поподробнее {;)

Mosey
QUOTE
1) Продвинуться можно во всех, но нужно не делать действий, которые могут помешать продвижению в другой гильдии


Гм... У моего брателло возник вопрос: "Как быть, если Гильдия бойцов просит извести лидеров Гильдии воров?". Если не выпонять задание Гильдии бойцов, то продвижения в ней тебе не видать... И как же быть? Вопрос остается на повсетке можно ли вступить и продвинуться во все всех "Гильдиях"?

И, насколько я понял, есть разница между "Гильдиями" и некими "Великими домами"?

Что есть "Гильдия" и во всех ли "Гильдиях" можно получить максимальное продвижение?

Что есть "Великий дом" и во всех ли "Великих домах" можно получить максимальное продвижение или, как упоминалось ранее, только в одном?
Dimonix
QUOTE
Гм... У моего брателло возник вопрос: "Как быть, если Гильдия бойцов просит извести лидеров Гильдии воров?". Если не выпонять задание Гильдии бойцов, то продвижения в ней тебе не видать... И как же быть? Вопрос остается на повсетке можно ли вступить и продвинуться во все всех "Гильдиях"?


Zoomer'у удалось решить эту проблему
http://fforum.kochegarov.com/index.php?showtopic=6407&hl=
rackbot
Я залез по ссылке и не нашел ответа.
А ответ такой -- выполняй квесты гильдии Бойцов в другом городе, и со временем тебе предстоит убрать ту, кто заказывала Гильдию Воров.
Я, например, Грандмастер всея. В том числе и Берне.
Ваш ответ: