Полная Версия: Почему оборотни находятся в выгодном положении?
rackbot
Как и любой правильный герой, Кроволуние я проходил за человека, помогая скаалам противостоять Охотнику. Не буду говорить, что был очень разочарован слабостью монстров и главного босса (ну дали бы ему в помошники еще штук двадцать волков!), промолчу и о бусценности главного приза. После битвы я пришел к скаалам, которые отказались выбирать меня вождем. Расстроенный я вспомнил разговоры Терса о кольце в клюве наездника. Взял кольцо (Синего Дьявола), и был повергнут в глубокую депрессию количеством видеофайлов, выпавших на долю героя-оборотня. Я, черт побери, не видел ни одного (кроме финала и превращения). Почему для лоуфулл героя нет видеовставок?
Да, а чем, собственно заканчивается прохождения за ликантропа?
TERSERCUTOR

Заканчивается он - лечением от Ликантропии

{;-))))

Гдей то ниже, как раз, писал, что дЭвчушка у меня до сих пор живая камень пролёживает {;))

А прохождение - как раз оно те - не понравитсся(!) - видео - оно и "компенсирует" тот ужас от прохождения Веркой_Волькой {;)


Mapc
Так стоит становиться оборотнем или нет? Не хотелось бы интересную нитку кармы упустить :)
Artem13
ИМХО - нет. Хотя я так и не разобрался как там можно на равных с оборотнями драться - они меня всегда разрывали...если не первый-второй, то третий точно, а как быстро здоровьице поправить - хз...людём намного проще...хотя где то на 40-42 уровне я там попотел изрядно. Обычно после 3го оборотня приходилось серьезно так лечиться...
Это я про лабиринт, ессно - я та м и пытался оборотнем бегать, кады кольцо получил...
sugar
>>>>был очень разочарован слабостью монстров и главного босса

На саммом деле они не такие уж и слабые поставь сложность на максимум и ты увидишь с какой скоростью они(оборотни) будут разбивать твои доспехи у меня тогда получилось так что до финального боса я дошёл почти голеньким.

А по поводу мультиков помоему всё справедливо в конце концов в них ничего интересного не показывают. Пример " О мая гончая ты хорашо потрудилась за это я дарую теме "эту способность"(ИМХо которые впринципе не нужны и так справляешься)".
Ваш ответ: