Полная Версия: No-CD patch на английскую двухдисковую версию
tRiPlex2k
Обычный патч (тот что лежит на этом сайте) не подходит.
Сама игра говорит, что она версии 1.1.0000
Если кто знает, где можно достать сабж, подскажите пожалуйста.
Alya
Странно, что no-CD патч с нашего сайта не подошел. В чем, собственно, выражается несовместимость?

А если нужен другой, то простой поиск в любом поисковой машине на ключевые слова "Planescape: Torment" и "noCD patch" выдает несколько результатов, среди которых есть ссылка на GameCopyWorld -- несколько патчей на любой вкус.

Если проблемы продолжатся, опиши ситуацию поподробнее; может, удастся помочь.

P.S. Учись пользоваться поисковиками...
tRiPlex2k
Прошу прощения, что задержался с ответом.
Патч, что лежит на вашем сайте говорит следующее:
"File is either or not the US v1.1 (full, not beta) version. Try reinstalling"
Патч я ставил на свежеустановленную английскую 2-х дисковую версию.
OS Windows Windows Server 2003 Enterprise Edition. (Под Windows XP патч тоже не ставится, другие ОСи не пробовал)

Размер файла Torment.exe = 5 718 077 bytes
File Version = 1.0.0.1

Если есть какие-нибудь идеи, поделитесь пожалуйста

P.S. Естественно, прежде чем спрашивать я безуспешно пробовал и другие патчи, я просто думал, что может быть вы уже сталкивались с этой проблемой и знаете как заставить работать патч с вашего сайта.
Alya
Идея такая: если есть возможность, попробовать установить игру *И* No-CD патч на другой машине с ОС пониже, Win98 например. И посмотреть, как оно пойдет там.

К сожалению, с такой проблемой сталкиваться пока не доводилось, опыта решения таких проблем пока нет.

P.S. Надеюсь, известно, что "просто" патч на двухдисковую версию ставить *не* нужно? Там игра уже пропатчена. При повторной установке патча поверх исходного возможны проблемы. Кстати, именно это, возможно, и не нравится no-CD патчу, поскольку он создавался в расчете на четырехдисковую версию.
tRiPlex2k
Хорошо, я попробую.
Про "просто патч" известно :)
Аля, если у тебя 4-х дисковая версия, сообщи, пожалуйста, размер твоего Torment.exe
Может в 2-х дисковой версии все-таки другая версия файла (хоть и игра и говорит, что 1.1.000), поэтому и NoCD патч не хочет работать.
Alexandr
У меня был когда-то двухдисковый ПТ и я с ним очень намучался. Патчи я тогда не ставил, а сделал так. Папку CD2 из каталога с игрой я засунул в виртуальный диск, а потом в файле tormen.ini для всех путей прописал путь к этой виртуалке к папке CD2
Hromus
Ну, что так и не решилипроблему, а то у меня тоже самое выходит :(
Wasteland Ghost
Нет, надо же - поднять такую древнюю тему и при этом не заметить свежую:
Не работает Nocd

ЗЫ А вторую тему зачем создавал?
Ваш ответ: