Полная Версия: Давайте поговорим о житейском
Druidess
Моя Тёмная Эльфийка - девушка вроде заоблачная, но житейским радостям всецело предана.
Давайте поговорим о шоппинге! Ашнис(а это её имя) часами реального времени торчит в магазинах.
Или библиотеки! Какая ваша любимая книга в Морроувинде? Возможно, у вас самая богатая библиотека... Морнхолда? Вварденфелла? Морроувинда? Тамриэля? Ашнис Шадинни живёт в Морре ради книг, и философии.
или же, возможно, у вас есть какая-нибудь слабость к недвижимости,(или движимости, может, вы обьявили себя мастером силтстрайдеров :-)))))) )коллекционированию, битвам, модам... или советодаванию, или трёпу, или философии, или выпивке(всё, понятное дело, в границах Морроувинда)
звучит, возможно, как флейм инсайдеров, но дело в том, что интересно узнать. насколько Морроувинд вас поглотил.
Infernal knight
У меня мечта, чтобы у меня появилось несколько месяцев свободных, чтобы я наконец смог доделать мод со своим домом:
Громадный замок, живущий по своим законам, на стенах стоит стража, внутри находится большое количество потайных дверей, полостей за стенами, секретных библиотек, огромные подвалы дома содержат сокровищницу, закрывающуюся при помощи ловушки, на верхнем этаже распологается спальня... ну и гарем немножко 0:-], в доме содержится все, что может кому-нибудь когда-нибудь понадобиться, как например столовая, библиотека, комнаты стражи, спальня, гостинная, конечно кухня, кроме этого он абсолютно автономен...
Дом стоит на сети пещер, в которых разводят квам и рыбу в пищу, но это только одна часть подземелья... В секретной части подземелья находится целый город Двемеров.
Кроме сети пещер существует огромных размеров подвал в котором есть и кузница, и склады, и сокровищница, и лаборатория, и подземелье для тренировки, в котором можно вызвать любое число монстров на честный бой 8-)
Aidan4
Я библиотекарь. Живу только книгами и ради них. Философия, естественно, прилагается :)
rackbot
Поглотил? Да, о-го-го, как поглотил.
В Море живу лишь ради вящей славы, в дальних уголоках затерянных пещер еще не слышали мое имя. Временами пишу книги, чем выкладываю то, что считаю философией. Чужие трактаты читаю редко :-)
AkuMbl4
цитата:
Давайте поговорим о шоппинге! Ашнис(а это её имя) часами реального времени торчит в магазинах.


А смысл? Кроме редких книжек (или по крайней мере тех которых нет в моей библиотеке) брать в магазинах нечего, местные магазины далеко не Хародз :(

цитата:
Или библиотеки!


Вот это да, попадая в библиотеку, напрочь забываю зачем пришел :) Пока не сопру все книжки, которых нет дома ничем другим заниматься не могу, потом шарюсь по дневнику в поисках чем это я занимался до того как зашел в библиотеку :)

цитата:
возможно, у вас есть какая-нибудь слабость к недвижимости


Мне наиболее симпатичен редорианский архитектурный стиль, поэтому кроме поместья в Бал Исре и поместья Веним под Скраабом, абсолютно равнодушен к остальной недвижимости, в т.ч. и modной :) Это в смысле права собственности, а так обожаю шарится по двемерским руинам, не знаю чем, но навевает от них атмосферой фоллаута :)
Dunkel Sonne
А мой бзик - декорирование своего дома на Кладбище Увирит. В ход идет всё от свечек и черепов до оружия. Красная подсветочка за кроватью, заваленной подушками, подземелье, где на каждом выступе лежат черепа, даже ведро для мусора и веник - такой уменя домик. Когда надоедает выполнять задания, я часами сижу дома и бегаю туда-сюдав поисках места, куда можно поставить очередную свечку. А самое экзотическое украшение моего дома - герцог Ведам Дрен в прихожей.
Magogis
Любимая книга-боги Тамриэля и Краткая история Империи часть 2
Lonely
Чего ж ты так жестко-то с беднягой Дреном...

У меня тоже хобби есть - порядок дома навести :) А то как зайдешь в спальню - на столе "Королева - Волчица", 5 томов, не по порядку, 8й - два раза, в кресле - что-то про драконов, то ли прорыв, то ли происхождение, весь комод бутылями уставлен, под комодом - штуки 3 копий и меч... бардак, короче. А времени нет никак... и сундуков не хватает...

А! Да. Ещё я люблю могилы исследовать... нет, я не некрофил... просто когда я там нашел в одной мужика, с которым минут десять бился, стало очень интересно... у мужика ещё "Шлем Дождевого Червя" был.

Ну и, т.к. играю редгардом, кушаю сердца своих врагов (у кого есть). Верю, что после этого их сила переходит ко мне... ну, то есть герой верит. Он же негр, ему положено... :)
Laert
А я люблю Рук Альмалексии убивать - вместе они единственные достойные соперники, а потом из их шлемов башенку строить, получается довольно забавно. Жаль, что с трупа череп нельзя взять или кость какую-нибудь.
Dunkel Sonne
Lonely, как я тебя понимаю насчет сундуков!.. А Дрену не мешало ноги поразмять, а то сидит, понимаешь ли, прохлаждается да документики подтверждает. Теперь он у меня как заложник и элемент интерьера.

QUOTE
а потом из их шлемов башенку строить


Я тоже со шлемами прикалывалась (только с ординаторскими). Я их скапливала, относила к Каю Косадесу и выкладывала на стол, пока не произошел такой случай, когда я хотела с ним поговорить, но нечаянно нажала левую кнопку мыши...оружие я перед этим не убрала... Короче, разговорчика не получилось... Косадесу явно не понравилось непосредственное общение с даэдрической секирой, и после того, как он самозабвенно меня мутузил, а я нервно ржала, вспоминая, где последний раз сохраняла игру, это хобби прекратилось.
Ekod
А я полностью помешан на истории Двемеров!
Собираю оружие, записи, всякие артефакты, но больше всего я люблю бродить по Двемерским развалинам и изучать их! Представте, берёшь в руки факел и идёшь на поиски неизведанного...ммм, мечта!:)))
Dimonix
Самое, ИМХО, приятное в морре - это охотиться на золотых святош на лугах восточного побережья.
Люблю коллекционировать их души ;)
Hvost
Моя любимая тётечка босмер прихватизирует себе в собственность все пустые дома, выбрасывает оттуда весь хлам и обставляет по-своему, типа домик для отдыха, лаболатория-библиотека, и тому подобная чушь. Впочем жилые дома тоже иногда прибираю, если они мне приглянутся... Обожаю колекционировать записки посмертные и не очень, и недоделанные (или просто так для атмосферности такие штуки сделали) квесты. Помню нашла и потащила я в Балмору сорок подушек с записочкой на имя Драрайн Телас, думала порадуется тётечка, да обломалась, сложила все это на пороге её дома и повела своего перса в восемь терелок пьянствовать...
И ищё с друзьями играем в казаки-разбойники. Наверное все помнят как это делается в реале, примерно так-же и в морре. Оставляются метки-подсказки или пишутся плагин-записки и сохраняшку с файлом высылаешь друзьям. Те находят клад и тебе сохраняшку где перс возде твоей нычки шлют. Последний нашедший, прячет свой клад.
Ваш ответ: