Полная Версия: EXPELLED - Все?! Вообще никак?!
Kocta
Други, у меня неприятность.

Выполнял квесты за имперский легион, ну и замочил ненароком троих ординаторов в Вивеке, спасая однополчанина. Ординаторы теперь со мной общаться не хотят - говорят "Иди очисти имя свое, отступник!" А в Храме храмцы говорят - "Пшел вон, мы в тебя больше не верим!" Что все,? Жо...? Может можно как-нибудь задобрить?

Спасибо
Костя
Aidan4
Попробуй найти шишку поглавнее или того, кто даёт задание. И откупись.
Kocta
То есть пункт "Внести компенсацию"?
Дык пробовал. Говорят - фиг. Два раза нарушил - до свиданья.
А где самый главный Хлаалу находится?
TERSERCUTOR

Если ты Состоял до ентого в Храме, то те надо подойти к Архианонику {или - его Заму - в центральном храме, тому, что задания дает} они, на первый раз - простят {простят и на второй - но енто - последний раз будет}, так что "не балуй" с "длинной Юбки" {%)

Если напаролся на Багу {или "косячишь" бо-олее трёх раз} токмо консольной коммандой - брать которую - в CS

AkuMbl4
Выполнял квесты за имперский легион, ну и замочил ненароком троих ординаторов в Вивеке, спасая однополчанина

Я так понимаю ты должен был легионера-преступника доставить для отправки на материк (квест Эбенгадского начальника гарнизона). А ведь он тебе говорил, чтоб ординаторам на глаза не попадаться. Сохраняться надо чаще! И подумать не мешало бы: как пациента на кичу потащищь, а не "пришел - ну ч0 пошли? - пошли!- опаньки, менты"(с)

Как уже писалось, если в храме состоял и это третье нарушение - то только консолью.
Kocta
Уважаемый AkuMbl4!

Очень извиняюсь перед Вами, но хочу напомнить один непреложный факт: как только Вы вступаете в разговор с этим "однополчанином" - он говорит "АААААААА! Сражайся!" и за дверью появляются 2 ординатора. Не убить их нельзя. Я пробовал на этого придурка кастовать невидимость - становится агрессивным; кастовать на него возврат - не работает :( Короче ординаторов по-любому надо рубить в капусту. А по дороге из подземелья (кстати, там секретная база Моранг Тонг еще - во!) никто не парится на этого "убийцу". В т.ч. ординаторы.

А третьего ординатора я убил в предыдущем квесте - он плохо об имперцах говорил. Убить его пришлось - нападать он ни в какую не хотел :(
AkuMbl4
Очень извиняюсь перед Вами, но хочу напомнить один непреложный факт: как только Вы вступаете в разговор с этим "однополчанином" - он говорит "АААААААА! Сражайся!" и за дверью появляются 2 ординатора. Не убить их нельзя. Я пробовал на этого придурка кастовать невидимость - становится агрессивным; кастовать на него возврат - не работает :( Короче ординаторов по-любому надо рубить в капусту. А по дороге из подземелья (кстати, там секретная база Моранг Тонг еще - во!) никто не парится на этого "убийцу". В т.ч. ординаторы.

А третьего ординатора я убил в предыдущем квесте - он плохо об имперцах говорил. Убить его пришлось - нападать он ни в какую не хотел :(



Спойлерить не стану, небольшой намек: не на того и не то кастуешь :)

А про третьего да, никак действительно без кровопускания не обойтись, при отношении 100/100 ни в какую не хотел гад за базар ответить :). Но это не единственная конфликтная ситуация при квестах за разные фракции, так например, что бы дойти до гильдмастера воров и воинов, квесты надо выполнять в определенном порядке, кроме того вовсе не все квесты обязательно выполнять, благо в каждой фракции как минимум трое могут давать задания.
Kocta
AkuMbl4
А что на кого кастовать? Ну расскажи, если не влом - все равно сейва у меня всего одна и этот момент не вернуть. Но ума-разума больно хочется набраться :)
AkuMbl4
Как что? Как на кого? :)

На ординаторов - "деморализовать гуманоида"
Carlgauss
Ага, щаз... Я на них это кастую, а этот... Блин... Офицер орет : помоги мне сражаться с ними! И все... И никак...
Hexus
Есть еще один вариант, более простой:

Подставляешься под атаку ординаторов. Пусть тебя первыми ударят тогда, как гласит доктрина храма, из храма выгоняют их, а не тебя, и все идет нормально.
Ваш ответ: