Полная Версия: Как собрать дом из нескольких об` ектов?
rackbot
То есть как из нескольких объектов сделать целое? Они у меня даже близко друг к другу не подъезжают, да еще, зачастую, разных размеров. Вопрос в принципе в том, как нормально двигать объекты относительно друг друга.
Да, еще, как собственно делать внутренности зданий?
necr
Простой учебник по всей этой ерунде: по подгонке и созданию внутренних помещений здесь: http://www.fullrest.narod.ru/help.htm
Infernal knight
Большинство отдельных объектов не подходят друг другу - подходят только объекты составляющие архитектурный комплект. Большинство из них имеют одинаковые слова в названии или в названиях моделей характеризующие их принадлежность к какому-либо комплекту.
ВСЕ внутренности ВСЕГДА в Море делаются отдельными локациями, называемыми Interior. В этих локациях ты создаешь внутренний интерьер дома, а затем делаешь двери ведущие в и из дома, дальше ставишь в опциях дверей название локации куда она тебя будет "телепортировать", а дальше размещаешь стрелки с точным указанием места телепортации внутри локаций.
rackbot
Какие стрелки, где их взять?
Infernal knight
Нажми на дверь, поставь птичку Teleport, поставь локацию "куда", а дальше нажми кнопку Select что-то, которая под Combo Boxом...
Ваш ответ: