Полная Версия: Рекруты.
Vanger
Когда я проходил Тактих, я долго играл с начальным набором персонажей. Но потом попытался менять их. И вышло, что когда я отдаю любовно раскачанную Фарсайту, назад я её беру простым initiate. Это баг версии 1.13, или вообще так?
Alex_M
Этот баг касается только Фарсайт и Стича. Эти бойцы были в команде с начала игры, и когда их отдаешь на базы, характеристики у них падают. С остальными бойцами все порядке. В 1.13 и 1.25 этот глюк был.
Shimus
Кстати - вопрос про рекрутов. Когда после миссии возращаешься, идёшь к рекрутеру для найма, то у всех солдат, кто был с тобой хоть 5 минут в бою прибавляется экспа с момента твоего последнего визита(при этом можно слышать массу звуков, соотв. продвижению на следующий уровень). Это при первом заходе - плюнешь и зайдёшь по новой и всё как должно бы быть. А вопрос вот в чём - это баг или нормальная фича? Я лично этим не пользуюсь, хотя искушение было не однажды - мол было бы кстати опыт делить не на 6 а на 11 бойцов %)
Farmason
А всё таки, можно исправить глюк с Фарсайт и Ститчем? А то блин я её так уже раскачал, а тут у неё 1 уровень...Со злости, аж пошёл и выполнил домашку на 2 дня вперёд :)
Ваш ответ: