Полная Версия: НELP!!! не могу выехать на последнюю миссию
Не могу выехать из лагеря на последнюю миссию.Разъезжаю по зеленой зоне и никаких сдвигов. Кто-нибудь сталкивался?
Kabbot
Такое бывает когда в одну и ту же локацию два раза подряд заходишь... Избавится от этого можно только распаковав сейв и подредактировав локацию... Но как его распаковать я не знаю...
denizzzzz
Ты всех своих людей в машину посадил, если нет то ты не выедешь оттуда.
Или попробуй загрузить свой сейв, где ты не можешь выехать, потом сохраниться и загрузиться снова.
действительно 2 раза заезжал. первый раз сразу выкинуло в карту - там танк близко стоит. но что же делать? перезагруз не помогает...
Kabbot
Это баг, и избавиться от него можно только хирургическим вмешательством.
VladZ
Это типичный баг для последней миссии -
если ты выехал на последнюю миссию, а потом
по пути вернулся обратно в этот бункер, то из него уже не выедешь - во всех версиях, и патченых тоже.
Temazx
Это не баг, а задумка разработчиков. Даже генерал в бриффинге намекает на то, что пока не выполнишь миссию в бункер не возвращайся.
Qa
Один из вариантов (сам лично страдал таким багом) - игруха добавляет при заходе в бункер лишних бойцов, которые маются за пределами карты и мешают уйти. Выявить их можно перебором бойцов пробелом.
Если кто не верит могу выслать сейв, где в количестве 14 человек выполняю миссию.
Temazx
Высылай. Адрес в досье.
Aries
Привет всем. собственно subj. Пробывал перебор бойцов - не канает, перебераются только мои. Пробывал всех убить и с того зелененького места выбигают какие то бойцы, может это и есть те которые игра сама добавляет ???
Вобщем может кто разобрался с этим багом, подскажите че делать .
Nimrod
to Aries. г-н VladZ, по-моему, дал вполне исчерпывающий ответ по твоему запросу. К сожалению, если уже вышел из бункера получив задание на миссию, то уж надо идти - возврат означает невозможность повторного выхода. Остаётся только переиграть. Что касается появления бойцов, то это видимо, внешняя охрана бункера, и естественно они сбегаются по тревоге.
Перебор бойцов в данном случае ничего не даст, так как твой отряд уж есть враг для БС. Но опять-таки, это в случае когда ты решился на ликвидацию всего населения бункера, в обычных условиях бойцов на выходе нет.
С уважением, Nimrod.
Aries
Все разобрался, просто у меня такая замутка была: после завершения предпоследней миссии, я заглянул в бункер, но задания на следущую миссию не брал. И вот когда я вышел из бункера, у меня включился мультик, но на карте города с последней миссией не было )))
xplight
Был аналогичный глюк.

Решение - раскапал сейв с середины игры... и заново :(
Вообще было обидно.
vitalik
Да господа, глюк так глюк (а ведь много лет назад играл и не раз, и всё равно забыл про него). Если попробовать сформулировать, то можно сказать седующее:

Если после выполнения миссии "Scott Sity" вы пришли в бункер братства, а потом вышли оттуда на глобальную карту (при этом должен был быть показан ролик), даже если вы не говорили с генералом и не получали от него миссии "Shayenne Mountan", то вернувшись в бункер снова покинуть его уже не получится. Вывод - после миссии "Scott Sity" зайти в бункер можно лишь однажды и надо сразу в один заход делать там все дела и брать задание на финальную миссию.

А ежели вы попались в эту ловушку спасение только в загрузке сохранения, сделанного до проблемного места.


P.S. Странно что этого до сих пор нет в faq по тактиксу...
P.P.S. Забыл добавить. Тренер - это тоже выход (конечно если он заработает).
der Fluger
vitalik
Вы дату последнего сообщения в теме смотрели, любезный? А саму тему читали?
А надо было бы. Там ведь дан ответ на вопрос. Три года назад, что самое интересное.
Впредь некрофилией заниматься не рекомендую.
Ваш ответ: