Полная Версия: Миссия "Quincy" - №6, бункер Бета
batal
При прохождении миссии Quincy возникла следующая проблема: как только персонаж (прохожу одним человеком) завязывает бой на втором (третем) этаже (на самом деле не совсем так, точно момент возникновения глюка я не поймал, но это не принципиально), игра начинает неадекватно отрисовывать местность относительно этажа, на котором находится персонаж. Например рисует текущим третий этаж, хотя мой персонаж стоит на первом и я не могу, к примеру, открыть дверь на первом этаже. Проходил раз 5 , потом надоело.

Возможно причина в том, что я иногда перехожу в пошаговый режим, но без этого никак (запинать дескло в реал-тайме одним персонажем практически невозможно)

P.S. Возможно у кого-то есть сейв после этой миссии, если можно пришлите. Я там под себя перса подредактирую. (только с галочкой Tough Guy)
BrokenAngel
Мда, слушай а может когда ты например на третьем этаже а показываеться второй - попробовать нажать два раза на имя твоего персонажа... У меня конечно так небыло, но обычно если стою под крышей а внутри ничаго не вижу, то кликаю два раза на имени игрока и вроде отклинивает...
Попрбуй, если еще не пробывал...
Ваш ответ: