Полная Версия: По поводу установки патча к Fallout Tactics
Mousy
Hunter написал замечательную статью об установке патчей к Fallout Tactics, которая мне очень помогла. Но при этом используется 2 архива с разными названиями (sprites.bos и spr-sprites_0.bos) директории sprites. Для ускорения работы Fallout Tactics я всегда распаковываю все архивы.

Так вот вопрос: в какой последовательности нужно распаковывать архивы (что сначала: sprites.bos или spr-sprites_0.bos) для корректной работы? Или же какую функцию выполняет каждый архив (если где-то дублируются файлы)?

Огромное спасибо

М.
Hunter
Файла sprites.bos в оригинале не существует. Есть несколько файлов, начинающихся с spr-. Если ты играешь с распакованными .bos'ами, то spr-sprites_0.bos нужен только для установки патча. После этого его можно распаковать (или удалить, если все его файлы остались еще и распакованными).

В оригинале файлы нигде не дублируются. Это получится только при создании spr-sprtes_0.bos на версиях, где все спрайты собраны в один файл.

А функцию выполняют простую. Т.к. тип врага зависит от миссии, то при неполной установке .bos, например, со спрайтами роботов остается на третьем диске и используется только тогда, когда роботы появляются в игре. Проще говоря, экономия места на винте.

---
Take My Revolution
Ваш ответ: