Полная Версия: Можно ли в Tactics играть вдвоем по модему?
Kalian
Не по и-нету.
Annihilator
Конечно можно. Через сервер удаленного доступа и локальную игру.
ZerG
Через сервер удаленного доступа это конечно можно но вот тормаза какие при этом будут!!!

B@l@mut
Я пробовал с корешком по модему играть. Сообщаю, что коннект у меня 14400 максиум и при этом тормозов вообще не наблюдалось!
Lord norbi
Если через удаленный доступ то как мой кореш сможет мне ответить???Как найти описание что и как!?
Executor
Сначала соединяешь компьютеры (через Hyper Terminal например), потом запускаешь игру и играешь как по локалке.
Black Lion
ГиперТерминал мне не особо нравится... Советую по модему настроить сеть через удаленный доступ - получится как локалка, только скорость модемная.
vick
Мы пробывали через гипер - скорость плохая, через старкрафт - еще хуже, а вот через удаленку - неплохо шпилить, только в опциях надо поставить скорость 14400 - медленнейшую.
Yo men
Плиз хелпните с удаленным доступом в Fallout Tactics по модеm.
Ну соединился с другом через удаленку, он принимал звонки.
Я могу входить в сетевую в Fallout'е, а он не может "Произошло отключение от TSP\IP" HELP!!!
Rock
Может быть несколько причин:
1) Скорее всего вы играете на патче версии 1.13. В этом случаи лудше пропатчить до 1.27, т.к он испарвляет множество ошибок в основном связанных с мультиплеером.
2) Если у кого то стоит Firewall в том числе он поставляется и в WinXP SP2, вам нужно открыть порты 2004, 2005, 2006,2ХХХ, 7ХХХ (не помню точно), именно через них обычно происходит пакето-передачи.
3) Попробуйте воспользоваться вводом "необязательного ip-адреса" в самой игре. Обычно при соединении через сервер удаленного доступа адреса распределяются такие: 192.168.55.1-сервер (тот кто запустил сервер уд. доступа) и 192.168.55.2-клиент. Это можно проверить зайдя в пуск->выполнить->winipcfg (для Win9X, WinME) или ipconfig (для WinNT, Win2k, WinXP) у устройства PPP Adapter.
Speaker
Товарищи, подскажите, как удалённый доступ создать, а то по этой части не очень шарю...
Заранее благодарен!
Rock
Как создать сервер удаленного доступа:
1) For Win98, ME. В этих ОС поддерживается любая АТС аналоговая (импульсная) и цифровая (тоновая).
"Мой компьютер" -> "Удаленный доступ к сети", далее в меню (файл, правка и т.д.) "соединения", выбираем "сервер удаленного доступа", и в открывшемся меню ставим "Разрешить сервер удаленного доступа". После чего в трее должен появится значек монитора на ладошке. Все компьютер готов принимать звонки. Ну а клиент должен создать соединение как обычный диал-ап, только ввести номер телефона сервера.
2) For Win2k, XP. Тут дело обстоит сложнее. В этих ОС уже сервер удаленного доступа рассматривается не как соединенитель в сеть, а как средство управления удаленным компьютером. В этом случаи надо поставить «Дистанционное управление рабочим столом» с установочного диска WinXP (на любую ОС). Остальное в принципе по аналогии.
З.Ы. Лудше всего использовать Win98, ME. Удаленный сервер не будет работать если сервер Win98, ME (если не установленно «Дистанционное управление рабочим столом») и Win2k,XP - клиент, и наоборот.

Yo men
Люди еще вопрос как играть в FT через Game Spy Arcade 2.02
Когда я пытаюсь получить список комнат, у меня написано Synchronising User Room Data и все так и остается ни чего он не синхронизирует, у меня выделенка поэтому все должно быть быстро, но так он и остается синхронизировать. Фух.. высказался, люди хелп ми плиз![B][COLOR=gray]
Ваш ответ: