Полная Версия: Где я?!!Кто я?!!
WALL
В инвентаре отсутствует мое изображение.Меня НЕТ!!!И тоже самое с сейвами, написано сейв такой-то, там-то, в такое-то время и пустое окошко вместо картинки.
Кто нибудь объяснит мне в чем дело?
Alina
Попробуй переустановить Морровинд, предварительно сохранив сейвы. Если не поможет - то даже и не знаю, потому что это какой-то глюк.
А сейвы все так запортились, или только некоторые?
Alya
Осмелюсь предположить, что дело в конфигурации компа (видеокарта / процессор / память). Точно такое же отсутствие куклы персонажа и картинки сэйва (и еще карты местности) было и у меня -- см. конфигурацию моего компа в теме "И сразу о системных требованиях". А уж переставляла я Мор на нем не раз и не два...
Scorpy [ZISpel]
Была такая же проблема, когда кривовато драйвера обновил для видюхи (иначе Морр выпадает при выходе из Census Office) - чел в инвентаре исчезал, или "морщился". При перестановке Морра и добычи нормального инсталлера с драйверами все пошло нормально.
Voron
Поставь себе последний detonator, и все будет в порядке. Если только у тебя видяха не древнее Вантуса LT (а именно, Voodoo либо Riva 128/128 ZX).
MaGiK
Переставь дрова и директ-ха (на всякий пожарный).
Кстати последние детонаторы не стоит ставить не только тем, у кого Рива 128, но и обычная первая тнт'еха. Дрова поддерживают только от второй ривы и выше.
WALL
Ну у меня вообще-то ТНТ 2 Ультра...А где взять детонаторы?
Voron
На NVidia, конечно ;)
Ваш ответ: