Полная Версия: Вылет в винды в Акелловской версии при прочтении книги
Alina
Да, Они постарались. При прочтении книги "Червич-Кониинг, том 1" игра благополучно вылетает в винды. У меня 10 раз из 10.
Это лечится модом, который я выложу на днях.
Также этим модом будут лечиться несколько других, менее заметных и фатальных багов Акеллы в книжках. Потом, возможно, он будет включён в следующую версию GFM от Glass, а пока совет - не читайте эту книгу, предварительно не сохранившись, всё равно там ничего путного или интересного не написано.
Donnerwetter
Ага. Вылетает. Но полезного там на самом деле ничего нет, и мод писать имхо необязательно - будет официальный патч, когда наберется достаточно много информации.

Я вот, например, два дня назад отловил-таки имперского лучника в форте-лунной-бабочки, который по-буржуйски здоровается и отправил сэйв на hotline@1c.ru . Это несложно. И может оказаться полезным.

И еще раз о книге. Алина, читай официальный форум, ты всё-таки должна быть в курсе событий :). Там это уже пробегало.
Alina
Вот стоит открыть тему, которую кто-то может счесть полезной, как сразу оказывается, что все остальные это уже знают. Но почему-то молчат, никаких статей, обзоров писать не хотят, да что там - даже на вопросы отвечают "сам подумай". Но - как только выпадает шанс поучить уму-разуму модератора, уж тут-то все вдруг активизируются...
Интересный эффект, может быть, это 138 магический эффект, а я об этом пока не знаю?:)
Это сознательный офтоп, хочу всех предупредить - если хотите мне лично что-то сказать - замечание какое-то по разделу, пишите в приват. Иначе будет падать карма.
Да, все форумы в сети я читать просто не в состоянии, даже официальные.
А насчёт мода - могу поспорить, сославшись на неоднократный перенос даты выхода игры и на тот факт, что после патча этот мод можно будет безболезненно убрать.
Ваш ответ: