Полная Версия: Сыпется отношение к персонажу
Arnx
немного переборщил с доходами от алхимии, жаль было терять уровни и я каждый уровень прокачивал три пятикратных... в итоге у Рра"Вир со 100 до 30 упало отноение и у остальных очень похоже(. Мне казалось, что что-то я такое видел на форуме, но поиск ничего не дал. Это глюк, особенность и лечится ли это патчами?
Voron
//Dimension Door: Taurendil

Никогда о таком не слышал. Видимо, баг какой-нить. Или просто отношение по другой причине упало. Может быть, ты просто бутылок каких-нить левых напился ;) А версиё твоё какое?

//Dimension Door: Taurendil
Alina
Стоп, а откуда ты знаешь, что отношение упало именно из-за этих прокачек? А каково у тебя значение Personality? Не откушал ли какой-нибудь Bonewalker немного? В какие фракции ты вступил во время этих пятикратных увеличений? Какая у тебя репутация и нет ли на тебе штрафов? У всех ли торговцев упало к тебе отношение? А у членов фракций?
Аболиционисты будут плохо к тебе относиться, если ты-Телванни, маги - не очень хорошо, если ты в Храме, существует система взаимного влияния фракций. Так что - прежде, чем списывать всё на увеличение уровня, подумай о других эффектах.
Arnx
Вступал только в гильдию бойцов и магов(в клинки по умолчанию). Дело в том, что по этой линии у меня был и первый персонаж, который успел пошляться по многим местам, но началось все на втором - я решил его "прокачать", там я заметил это на 5м уровне, здесь я был только 3го... При этом я пытался не бездельничать, а чередовать квестами, т.е. аккуратно). Персоналити, она же привлекательность на месте, ничего противозаконного не делал, и никто меня не кусал... вот такие пироги.
P/S Да, упало отношение везде, ...в первом случае у меня была единственная мысль - не убрал трупы в кальдере, а во втором только прокачки... больше нечему(.
P/P/S Вспомнил, я еще привлекательность бутылочками задирал до 160, но она откатывалась назад нормально и эффект всеобщей "нелюбви" наступал не с первого раза
Alina
А моды какие-нибудь стоят? Версия игры какая?
В общем-то, это может быть и баг, конечно, только в английской родной и русской его по идее нет, точнее, нигде не встречала описание подобного глюка.
Arnx
Модов нет никаких, версия от 1С... номер сходу не вспомню... Но глюк напрочь убивающий(((. Тоскливо ходить после этого и мучаться с таким отношением.
P/S Сейчас на 90% уверен, что это было от выпивания двух одинаковых бутылок с увеличением привлекательности.
Ваш ответ: