Полная Версия: Тормоза от Трибунала?
Redneck
После того как установил Трибунал игра начала тормозится, происходит это или минут через 40 после начала игры или во время посещения Балморы (сам еще толком не разобрался). Раньше, когда играл в Моровинд, такого не было. Может что с Трибуналом не так или просто из-за того что видюху поменял, раньше был Джефорс 2 МХ 400.
З. Ы. И Моровинд и Трибунал от 1С.
З. З. Ы. У меня Р4 1800, 256 DDR, Radeon 8500
Alina
Посмотри, не греется ли у тебя видеокарта, может, из-за этого? Я точно знаю, что именно из-за этого на радеоне появлялись артефакты изображения во время игры в Морровинд.
Infernal knight
Alina, ты ж посмотри он написал что после УСТАНОВКИ Трибунала! Мой вариант ответа: посмотри сколько места осталось на винче - игра скорее всего требует мегов 600 на винте под Swap для игры.
TERSERCUTOR



По поводу оптимизации Поставь для видюхи "Каталист" 3.1
и скачни отсюдова

Morrowind FPS Optimizer


Помимо прочих радостей он дайт владельцам продукции от ATI врубить опцию "ТруеФорм" - только, ИМХО, в Оптимизаторе
Redneck
Места на винте еще около 40 Гиг, так-что не от этого. Попробую дрова обновить.
Redneck
Переставил дрова, скачал оптимизатор, все равно не помогает. Причем в Морнхолде все работает нормально, а как возвращаюсь в Морровинд, особенно в Балмору начинаются тормоза. Может кто все таки знает причину.
Ваш ответ: