Полная Версия: Восстановление сейва
FLIER
При сохранении комп перегрузился! При загрузке autosave.css не отвечает совсем!
При загрузке Quicksave.css говорит:

Trying to load a bad form in TES3File::NextForm
File quiksave.css
Offset=131334
Contine ...?
Говорю Yes.

При "инциализации данных" следующее:
Item "Imperi" not found on "Imperial Guard 00000005"
Contine?
Жму Yes и вылетаю в винду!
Герой 38 уровня. Других сейвоф нет.
Можно хоть без инвенторя и журнала сохранить прокачку? ПОМОГИТЕ.
Infernal knight
Может это сам Мор грохнулся? Попробуй сохранить Сэйвы в отдельную папку, переинсталлировать Мор и переписать сэйвы обратно может поможет. Если нет, то к сожалению это не исправишь :(
FLIER
Сам он жив. Придётся лАмать. А так нехоца!
Alina
Закрыла я эту тему. Но не удержалась, и хочу сказать вот что. Всё, что случается, случается в результате каких-то наших действий. Ты, FLIER, дошёл до 38 уровня, не сохраняясь - tough guy, huh? Так вот, раз уж ты настолько продвинут, что не сохраняешься - то есть играешь без возможности сейва, как в реальной жизни - считай, что ты умер, как в реальной жизни. А если в реальной жизни умираешь - что случается? Правильно, все твои левел-апы ака прожитые года, память и опыт - "сгорают", и приходится начинать жизнь с нуля - tabula rasa. Так что не вижу проблемы, честно говоря. То, что ты хотел получить, то ты и получил. И ситуация - прямой результат твоей в данном случае жизненной позиции.
Чего ты, в таком случае, хочешь?:)
Если восстановишь сейв - тогда поговорим, провозгласим тебя мастером-сейвовосстановителем, твой опыт учтём и повысим карму. Если не восстановишь - дальнейшая дискуссия бессмысленна, и тебе придётся "лАмать" (это от слова ламер?) в одиночестве...
Вот теперь DIXI.
FLIER
На автосейв и квиксейв я всё время и сохранялся! Если честно не видел причины создавать отдельный сейв. Шёл по накатанному маршруту (3ий раз прохожу). Прокачку ужасно жалко! Стоко времени убил. Да и квесты: остров большой, к одним Урушлакам токо пару раз сходи...

Вылснил, что файлы сейвов убились окончательно. Дальнейшее обсуждение действительно бессмысленно. Надеялся, что кто-то такое уже встречал.
Ваш ответ: