Полная Версия: Проблема со звуком
Aidan4
В общем, недавно на Трибунале от Фаргуса что-то случилось со звуком. Все звуки из игры выдавалась одновременно. То есть играл я без колонок.
Кто-нибудь знает, как это исправить?
Alina
У меня вот странно звук сбалансирован - если стоишь лицом к человеку, то звук тихий-тихий, и для того, чтобы что-то услышать, надо повернуться к нему боком, то есть ухом:) Может, это у моего персонажа что-то со слухом:)?
Infernal knight
2Alina Ты шлем сними... :))) А вообще может это просто отражение звука от припятствий?
Alina
Я думаю, что это что-то с настройками, потому что сейчас у меня английская версия, а раньше была безымянная английская, на которую патчи не ставились, и там такого эффекта не было - вообще странный эффект, может, что-то со звуковухой или драйверами или ещё Вивек знает с чем:)
Norad
У меня тоже наблюдаются странные звуковые эффекты. Но у меня проблема, я думаю в звуковой. А точнее в ее отсутствии:-). У меня процессорный синтез - АС'97. А как-то пробовал воткнуть Creative SB Live! так с ним все хорошо работает.
Kathbert
Ниписяи при приближениии Героя выдают обычно разнообразные фразы. У меня же как правило молчат, а в титрах внизу отображается только точка. Приятно конечно, что ничтожеством никто не кличет, но проблема на лицо.

Мор+Луна.

плагины
С диска.
Artem13
А если отключить все плаги?
Kathbert
QUOTE
А если отключить все плаги?


Сработало. Теперь буду методом научного тыка определять какой из плагинов заглючил игру. Найду - ответствуюсь.

UP

Проблема возникла из за подключения плагина Scripted_spells_1C. Возможно сам по себе он и работает без проблем для игры, но видимо из за завязки с другим плагом и возникла такая ситуация (я не проверял).

...Вообщем будьте осторожны с плагинами затрагивающими игровые скрипты...
Ваш ответ: