Полная Версия: Несовместимость версий
BETEP
Поставил трибунал и блудмун. При загрузке сейвов от оригинального мора выдает глюки связанные с журналом. Похоже из-зи того, что в блудмуне не переведены все названия. Что делать?
ghostrida
Если все версии ДОПУСТИМ от "1С" и "Акелла" как у меня, то глючить не будет и не должно.

Матерится на то, что начиная с трибунала в журнале появляются новые опции и игра будет переконвертировать весь журнал. Чем больше страниц - тем дольше это будет выполняться.

Глюк заключается в том, что статус бар (загрузочная строка) не идет, а должна бы...
Поэтому я, да и не только, с самого начала думал что игра повисла. Просто поставь конвертироваться и пойди попей чай.

Еще может быть проблема в том, что ты играл в дополнительные моды. Допустим если ты играл сразу в Морр, Трибунал и Бладмун, и у тебя сэйв оттуда, то на обычном Морре работать не будет.
Infernal knight
1) Желательно назвать хотя бы приблизительно, что такое "глюки" - это понятие растяжимое ;)
2) Если у тебя была русская пиратка, то мягко говоря гарантировать нормальную работу вообще не стоит. Особенно если ты попытался совместить версии с пираток с версиями от оффициальных локализаторов.
3) Если ты сразу одним махом поставил на оригинальный Morrowind и Tribunal и Bloodmoon могло произойти то, что игра не конвертнула журнал из-за Bloodmoona, что должна делать при загрузке сэйвов оригинального Мора в Трибунале... Попробуй поставить сначала только Tribunal, загрузи сохраненку - пусть он ее конвертнет, затем сохраняйся снова и ставь Bloodmoon
ghostrida
у меня от 1С стоит морр/трибунал/бладмун, а LORD OF SHADOWS пиратский. при загрузке не может найти одну текстуру, а так все ок работает
BETEP
Насчет пиратских версий не знаю, мне друг принес на винте изошник. Поставил пакет, состоящий из оригинального Мора, Трибунала и Блудмуна. Первый косяк: 1С - фирма вроде русская, почему диалоги частично на английском? Или на русские игрушки моды пишут американцы? :) Второй: нет в диалоговом окне строчки о повышении. Выполняй, не выполняй квесты - так и останешься Союзником. Если это исправляется каким-нидь патчем - подскажите где его взять. Заранее благодарен.
Haart
>> Первый косяк: 1С - фирма вроде русская, почему диалоги частично на английском? Или на русские игрушки моды пишут американцы? :)

это значит то, что тебе друг большой косяк устроил =)это пиратка, а не лицензия..
eX-Filer
2 ВЕТЕР

Согласен с Haart-ом. У меня такая же версия была (правда без блудмун-а - только трибунал): проблемы с повышением, невозможность выполнения определенных квестов (ключевые слова не подсвечены). Там перевод подключен (причем говорит что от 1С), так я его отключил и стал играть в английскую. По-моему это единственное решение проблемы, кроме разве что поиска лицензионной версии.
Haart
и насколько я понял ты установил "как бы с одного компакта" сразу и трибунал, и морровинд, и блудмун.. вот это уже точно пиратка, ибо в лицензионной они все на разных дисках должны быть.
Ваш ответ: