Полная Версия: Patch, Level Cup, No Cd......короче ПОМОГИТЕ!!!!!
WierGeld
Народ!
Вам конечно все это уже известно и на форуме уже об этом говорилось. Но!
Подскажите плиз как поставить патч, затем отучить его от сиди и убрать ограничитель в уровне развития. Желательно все по шагам, с адресами.....БУДУ ОЧЕНЬ БЛАГОДАРЕН!!!!
Версия игры от CDBOOM (Навигатор).
Если не затруднит то отправте на y.oleshkevich@urs.nsy.by
dal
Для начала, объясни несчастным, не знакомым с CDBOOM, русская версия тебя интересует или английская?
WierGeld
Русская версия.
dal
Тогда ищи сайт этого CDBOOM - тебе помогут только там.
MAKSIM
Ребята очень-очень прошу помогите с патчем для ентой версии, а то уж очень много глюков.
Может подойдёт какой нибудь другой версии патч.
Версия игры 1.06.4
MAKSIM
Я только что был на сайте CDBOOMа. Никаких патчей для Арка там нет. Я задал им вопрос на эту тему.Как ответят сообщу своим товарищам по несчастью, имевших глупость купить этот диск.
dal
Ждать придется долго. Так что, господа, меняйте свои диски на другие версии.
WierGeld
Ок! Объясните хоть как эти манипуляции с оригинальной английской версией сделать???
dal
Тут все уже объясняли.
Siff
По поводу CDBOOM-а. Это точно поддержки никакой. На сайте ничего нет. Сколько раз зарекался не покупать диски от них и тут купил, теперь придется покупать другой.
Vint
А как отучить от диска Arcanum от Fargus?
Sonya
Патченный что ли? Смотри тему в ММиТ (увы, ссылки на темы я не храню), там есть линк к no-cd для 1074. Но англ. версии.
Может, гусевые патчи уже с nocd? (это 100% моя догадка, не переношу лоКАЛизаторов)
Voron
2Vint
Если ето настоящий гусь, и патчи тоже настоящие, то требовать диск он не должен. Вполне возможно, что у тебя подделка волка под гуся в гусевой коробке.
Ваш ответ: