Полная Версия: Арканум тормозит!
Spiderman
У меня Виндовс 98, Пентиум2 400, 4 мб видеокарта с акселератором, 128 мб ОЗУ, а Арканум тормозит. Может можно скачать какую-нибудь ПРОГРАММУ, не железку, плату и т. п.
dal
А не хочешь, что бы Arcanum совсем без компьютера шел? ;) Скажи спасибо, что он вообще с 4 Mb видео у тебя запускается.
PaLaCh666
Когда у меня был такой же конфиг, но с 64Мб оперативки - я вгорода не заходил. Не зачем, да и нечего там делать с таким фреймрейтингом.
А по вопросу... Меняй комп, или хотя бы видуху...
I. Z. McKing
Господин Спидерман! У меня вот Р3-800Мг-384(ОЗУ) и то на Танатосе в лесу тормозит и на карту выводит минуты 3. А Вы говорите "тормозит", да он у Вас вообще не грузится.
Deric
Где тормозит? В городах? Ну дык это увсех, чем больше NPS тем больше тормоза! Ну а если у тебя тормозит везде, где у вас там видюхи продаются?
Gluck
Дело, видимо, именно в видюхе. Т.к. на Cel566 + i815 int. video. + 96 MB RAM Арк шел достаточно сносно, хоть и с глюками.

Правда на Dur800+GF2MX400 значительно шустрее, но все равно иногда здорово тормозит.
Интересно, есть хоть кто-нибудь, у кого в Арке нет тормозов?
PaLaCh666
Шоб совсем не было - это вряд ли, т.к. у Арка немерено растущий своп - рано или поздно тормоза появяться...
У меня Athlon-1000, 256Ram, Ati Radeon64m - и все равно редко, но подтормаживает.
З.Ы.Прошу не высказываться в данном топике о том, какой у вас комп - есть такая тема, толи в Гласе Народа, толи в Кольце.
Elien
У меня Pentium III 450MGz, 128ОЗУ ,64МБ видео... Все идет... ВСЕ И почти без тормозов... Windows Me
Ваш ответ: