Полная Версия: В гости к Бейтсу
Kudjo
У меня русская версия от Фаргуса. При попытке войти В гости к Бейтсу игра вылетает в форточку с ошибкой в адресе памяти. Причем за любых персонажей. Причем глюк пережил пару "форматов" и реинсталлов винды.
Strannik
У меня такаяя же лажа, не может быть чтобы мы с одного диска игру ставили.
MaX
Патчи ставить надо.И тут где-то 3 файла вроде выкладывалось.Или скопировать в нормальной версии три недостающих файла из каталог proto и поставить в свою.
Sheridan
Сочуствую, ссылочку тут потёрли за недостатком места, и вроде и архив этот потёрли тоже.
Посему выложил этот архив у себя: если надо кому автор этой заплатки: Slayer
Strannik
Понял спасибо
Я Опробывал три версии Арканума.
Одна от Гуся.вторая Аглицкая и сейчас обрезаная Русский Проект.
Фаргусовская работала ужасно(версия 1.0.6.8)выкидывала не только Г.Б. но и на Дервиш Роуд(улицу вобще пройти не можно было).
Аглицкая- работала вполне приемлимо(иногда показывала табличку - хотите выйти или не нет)но когда я зашёл в Одно место - "Cold Place" то эта табличка стала показываться каждые 3 сек(версия 1.0.6.8)
Русский Проект работал отлично пока я не решил пойти к Г.Б. через подземный тунель(старого сейва у меня не осталось потому что я форматил винт :( )(версия какаято странная 1.0.1.1)
Вылитает игра без каких-либо обьяснений.
Sonya
Ээ, существуют следующие версии игры:
1.0.6.4. - первая
1.0.6.9. - ее в расчет можно не брать, она почти абсолютно аналогична 1.0.7.0, но содержит глюк со спеллами (за убийство спеллами не полчаешь экспу), да и в сети ее не найти.
1.0.7.0.
1.0.7.4.

1.0.6.8 - такой нет!
>Аглицкая- работала вполне приемлимо(иногда показывала табличку - хотите выйти или не нет)но когда я зашёл в Одно место - "Cold Place" то эта табличка стала показываться каждые 3 сек
Э нет, уважаемый, это у вас какая-нить "2 в 1", не надо ее за англ выдавать, в англ такого нет.
Ваш ответ: