Полная Версия: Левелап 50. Как сделать?
Lasarus
Помогите, кто могите! Надоело 50-уровневым лохом бесцельно бродить! Еще до Каладона не добрался, а уже скучно! Ручная правка или кряк - рад буду всему! ПЛЗ!
MaX
Для версии 1.0.7.4. level cup remover'а нет в природе(рабочего).Для других - поиском по форуму поищи.На терра-аркануме(http://www.terra-arcanum.com) вроде был какой-то.
Только я не советую.Это - моё личное мнение, но кайф от игры это ломает.
PaLaCh666
В принципе, если важен не столько 51 левел, сколько свободные очки - MTC к твоим услугам, крякай хоть при начале игры...
Тока я тоже не советую...
(Я сие юзал ради научного экскремента)
dal
Вот как раз для 1.0.7.4 на terra-arcanum и выложен. Естественно, для английской версии.
MaX
Насколько я знаю, он даже в английской версии с диска Фаргуса не пашет.
dal
У фарГуся увечная английская версия, на нее и официальные патч 1.0.7.4 толком не действуют, так что ничего удивительного.
Sonya
Сорри, dal, но кряка с Терры работает лишь на лицензии :(
MaX
Слышал, что если пропатчить(чем?), непоймикемхакнутую летом версию, то тоже будет работать.Возможности проверить информацию не имею.
Sonya
Увы, но ни с рус., ни с англ. версии 1074 снять лимит НЕЛЬЗЯ. Причина, как ни странно - в патчах на эти версии. Те, кто эти патчи (или в случае с англ. версией, no-cd к патчу) делали, купились на уменьшенный размер и...запаковали exe-файл! В подробностях я рассказать не могу (увы), т.к. плохо в этом разбираюсь, так что просто констатирую факт.
Что же касается всех остальных версий, то с них лимит снять МОЖНО.
Mr.Extreme
Я, например, upgrade русскую фаргусовскую версию до 1074, и даже уровни идут (точнее очки идут да более ничего). Т.е. Я получаю 51 уровень, далее нет ни звука, ни свободных очков... а хотелось бы большего...
Strannik
У меня кстати таже лажа набрал 50-й уровень уже сто лет назадЮ счас терплю, но монитор так и просится в окно, может где-то патч есть который уровень подымает, был же вроде?
dal
Снятие ограничения уровня есть только для версий 1070 и 1064. Для 1074 эта штука работает только на лицензионной версии, как, собственно, Sonya и написала выше.
Ваш ответ: