Полная Версия: Save не грузится...
SurgeoN
Проблема такова: файл auto-save (в который сэйвишь нажатием F7) при попытке загрузки из него игры матерится: "Save file corrupted! Loading failed!" (что-то в этом духе).
Это лечится?!
dal
Нет, не лечится. В любой игре лучше держать больше одного сейва.
MaX
Имеют привычку дохнуть все сейвы в директории, так что рекомендую время от времени делать копии сейвов и хранить их отдельно.
Shurik3d
На одном сейве долго не протянешь! :D
PaLaCh666
Про те же сейвы. Не знаю, замечали ли вы, но:
Если во время движения по глобальной карте сейвануться на QuickSave, а потом, не выходя из игры его лодануть - глючит. Но леситься(не всегда) выходом-и-новым-заходом-в-игру.
Высказывайтесь - может это я один такой?
WALL
У меня однажды были съедены все сейвы.Дело было в том, что я хотела загрузить один из них, а вэто время комп отрубился-уж не помню оп какой причине.Перезагрузила.Залезла в меню. Не фурычит.
SkiLful
У меня было три сейва два я сохранил в этой...
как её там а пустоте все они выдают тужу ошибку а другой сейв грузится нормально.
dal
Храните сейвы в сбербанке. ;)

Я вот, при перестановке системы, недосчитался четверти своих сейвов, по не очень понятной причине. А было их всего штук под 400...
Chernoknignik
Был у меня случай... сегодня. Загрузил я ТФАФ в Хекседитор, пошалить решил. Пошалил. В результате оказался на краю крты (за морем) голый, рядом с сундуком...
Voron
ГЫ ГЫ ГЫ ShopMap aka Place Unhappened :D Все там были :) А вообще, у меня глюк с сэйвами лечился всегда, после долгого и упорного тыканья на заветную кнопочку, пары выходов из игры и т.п. ;)
Ваш ответ: