Полная Версия: Звезда Маразма
Elien
Вопрос, вечный, как сама игра:"Где достать Azarm Star?" Только не посылайте меня в FAQ, на сайт или еще куда-нибудь :) И порядок гашения факелов я знаю уже наизусть. Факелы гасятся, даже двери на несколько секунд открываются, но как телепорт действует только один факел - первый. Это баг, или как?
Версия англйская, взятая с диска фарГуся. Очень хочется увидет ответы профессиональных метателей :)
dal
Ну если уж это не баг, то что же тогда еще может так называться.
А насчет дверей - не очень понял.
Smertnik
О каких дверях речь?
Как мне помнится нужно за ети несколько секунд в них проскользнуть...
Sonya
Ну вот так этот квест я делала:
Throwing/Метание.
Тренирует Clarissa Shalmo, Black Root/Черный Корень. Она попросит достать Azram's Star/Звезду Азрама из K'na Tha. Это, пожалуй, одно из самых замороченных мастерских заданий. Итак, любым дистанционным оружием погасите огонь в средней чаше. Вас телепортирует дальше по лабиринту. При следующем выборе гасите правую. Затем повторите то же действие с тремя факелами и в чаше, стоящей справа, загорится огонь. Вы уже поняли, что с ним делать. Потом выбирайте левую чашу. Идите в левый проход. И, наконец, в последнем случае выберите среднюю чашу. На алтаре стоит сундучок с Azram's Star.
MaX
Но веселее после первого телепорта гасить все факелы подряд - башню не сносит, но концентрация использующих(хоть и неэффективно)магию монстров там, наверное, самая высокая в Аркануме.
Sid Thanatos
А что дает Звезда Аерама?
Crevan
Это квестовый предмет для получения степени Мастера Метания. А так, просто неплохое метательное оружие с магической природой.
Ваш ответ: