Полная Версия: Проблема с обнаружением wheel clan
Amok
Прихожу на локацию Wheel Clan со скалой, имея при себе очки(заработанные честным путем, т.е. гнома на острове я не валил, а заказал в местной Оптике), надеваю их на голову... и ничего не вижу, прокликал всю округу, все стены - ноль эмоций. Склоняюсь к тому что это баг. Если кто может, помогите ПЛЗ!!!!!!!!!!!!!!
Sheridan
"Станьте, дети, станьте" в квадрат из камней. :)
Amok
Не встает блн. Просто не хотит туда заходить и все тут. квадрат из камней у меня вроде бы нормальный, но в левом его углу, вместо одного камешка - открытый ящик. У меня всюду эти ящики стоят, в гостинице в таранте вместо кроватей, на дороге, просто...
Версия Фаргус, якобы пропатченная, 1.0.7.0
Sheridan
А, вот это уже настоящие "кранты" :), переустанавливай Арк, может поможет. Но сначала скриншотов наделай, на память. И если не влом пришли на мыло save.

З.Ы. вообще удивляюсь, как у тебя хватило терпежу с таким глюком, до клана колеса дойти.
Amok
Давай сэйв скину, скажи пожалуйста свой ящик.
А переустанавливать пробовал, даже русскую. Нифига, все так же.
Voron
Мыло в личных данных есть, только, IMO, толку не будет - у человека проблемы с .dat файлами (или это не гусь :-).
Sonya
Плз, мне тоже скинь, только скрин - sonya@mailgate.ru (в jpg обязательно!), уж больно охота посмотреть на уникальный глюк :)

>А переустанавливать пробовал, даже русскую. Нифига, все так же.
А, у тебя английская? Странно... Посмотрю на скрин, мож помогу. А то описание не очень понятно.
Amok
У меня теперь уже русская - 10 раз переустонавливать 1и2 гига - большое шило, я вам доложу. Всем все скину и пришлю, спасибо, что откликнулись.
ЗЫ интересно, кто мне даты скидывать будет:-)
Sheridan
Сейвы отправлены, проверяй. :)

З.Ы.Ну, думаю, даты по почте - дорогое удольствие и для кошелька и для нервов. :)
Amok
спасибо всем.
всем все выслал.
даты пока не надо:-)
сегодня уже глубокая ночь, играть не могу.
сэйвы проверю завтра.
Большое Спасибо.
Voron
Ты что, на Камчатке живешь, что ли?

Пришли вот сюда -> mailto:voron_e@hotbox.ru скрин сего чуда :) А лучше сэйв :)
Amok
2Voron - скрины ща скину, а сейвы нет смысла...
ЗЫ в Новосибирске я живу, а не на Камчатке.
Но в Новосибирске тоже спят.

Voron
Слушай, а у тебя не гусь... Это наверное одна из подделок под гуся - просто у них эти ящики по другому назывались. Там на диске какая наклейка?
Amok
да ведь, блн, вроде бы Фаргус...
наклеек никаких нет, но у нас на фаргусах отродясь никаких наклеек не было.
Написано просто:Фаргус голд, полныя русская и английская версия, установлен патч...
и на самом диске - боксовая версия 1.0.7.0
Да пофиг.
Скажите лучше, я вот себе слоновье ружье соорудил, в руки вставляю а оно пишет красным MSR:12. Что же это значит???
Amok
У меня снова баги.
Нет книжки в могиле Миска, нет книжки у его вдовы.
Координаты Роузборо соответсвенно мне неизвестны, напишите пожалуйста.
Voron
Не, у тебя точно не гусь. У гуся наклейки на одном диске желтая, на другом зеленая. А если у вас отродясь на гусе наклеек на болванках не было, значит у вас и гуся отродясь не было :)

цитата:
Скажите лучше, я вот себе слоновье ружье соорудил, в руки вставляю а оно пишет красным MSR:12. Что же это значит???


Зашугали человека, теперь на каждом углу глюки мерещится будут :) Это означает: Минимальные Требования по Силе. Тебе силы на слоновку не хватает. Стрелять ты можешь, но попробуй прицелиться, когда у тебя пушка из рук валится :)

цитата:
Нет книжки в могиле Миска, нет книжки у его вдовы.
Координаты Роузборо соответсвенно мне неизвестны, напишите пожалуйста.

Не, у тебя точно не гусь :) Координаты Роузборо:
1750w 1513s: Roseborough - A small town near the Ring of Brodgar
MaX
У Фаргуся клоны бывают(лучше б их не было, даже хуже оригинала).Может, один из них.
Amok
Да мне уже пофиг - фаргусь-не-фаргусь...
В Роузборо в могиле отца Миска тоже никаких книжек не оказалось.
Я уже не знаю что делать.
Мне просто испортили игру.
Опять слать сэйвы, опять ждать, опять переустанавливать... мне уже если честно играть дальше неохота.
Козлы.
Поставил первый Фоллаут.
Буду играть в него.
ЗЫ А если кто хочет помочь, сэйв могу прислать:-)
Voron
Это очень легко проверяется - надо посмотреть на сам диск (болванку). Если на нем наклейка белая с сомнительного вида указанием на гуся, и со стороны записи он отливает зеленовато-синим оттенком, значит здесь пошалил темплар... ой, это я не туда, короче это клон. Если же по краю наклейки идет надпись, призывающая нас посетить гусь.ком, значит это самый что ни настоящий гусь с маленькой буквы (требующий немедленной зажарки).
Sheridan
Amok, шли сейв, посмотрим, адрес знаешь.

Ещё раз советую: переустановить и начать заново, с нуля. Кто знает..
Ваш ответ: