Полная Версия: Патч не ставится!
Wicked
Купил диск от фаргуса arcanum 2-cd!!


Я скачал патчи от Фаргуса. Пытаюсь ставить а он пишет что у меня Arcanum не от Фаргуса!!!!В чём прблема????????
Helod
Да побойся же модераторов... Это тема вообщето больше в "кранты"...
Но у меня такая-же проблема была. На эту версию можно установить оффициальные патчи. Я например установил английский арк с подобных дисков, установил оффициальный патч 1074, ну и ещё заменил ЕХЕшник, чтобы без диска запускался.
Voron
2 варианта:

1. Ты поставил оффициальную версию. Тогда ставь оффициальные патчи (см. тему "Перед созданием тему зайдите сюда").

2. У тебя Arcanum не от фарГуса ;) Скорее всего, это не фаргусь, а подделка под него. С чем я тебя и поздравляю.
Helod
По описанию фаргусевых дисков у меня один в один... Один желтоатый, другой зеленоватый, по краю, только кач. и ... перевод. Посетите наш сайт: ...... и т.д.
Но я купил эти диски за ДВЕ недели ДО оффициального релиза игры.. :-) Не знаю, как такое могло быть, но факт есть факт. Кстати в игре ничего не урезано и английская патченая версия на ХР не глючит.
(сорри за небольшой оффтоп)
dal
цитата:
Но я купил эти диски за ДВЕ недели ДО оффициального релиза игры.. :-)
Ничего удивительного. Пираты украли апрельскую версию. А ломать августовский релиз после этого им было в лом. :)
Ваш ответ: