Полная Версия: ХЕЛП с Nasrudin на острове Thanatos! Повтор! Старая тема не
Black Cat Alex
Купив корабль я приплыл на остров Thanatos! И пройдя через джунгли вышел к дому, где обитает Nasrudin! При разговоре он мне отвечает какимето цифрами, типа: 100, 65, 38ф, 110! А в ответ я могу только сказать пака! А без него мне в ТУЛУ не попасть!Дошел почти до канца а тут такая проблема! ХЕЛП! Версия игры: 1.0.6.4! Язык -русский! Если можешь подскажи что делать!
Sonya
Действительно, не работает. Сейчас попробую разобраться, хотя, скорее всего, она потеряна :(
Я советую обратиться на сайт www.terra-arcanum.com - там, кажется, был фикс.

А версия от кого? фаргус, 7 волк, еще кто?
Sheridan
Да, не, на терре, английский фикс, а тут походу вроде 7волк, Хотя какая разница, возьми словарик, а если лень брать словарик, возьми отсюда в архиве русский файл от фаргуса.
Black Cat Alex
Спасибо, что решили помочь! Игра у меня от формы ТРОЙКА или чтото созвучное! Вы считаете что это просто проблема со словарем? Хорошо попробую архив со словарем! Попробуем его! )
Sonya
Troika Games - разработчики оригинальной версии... ;)
Black Cat Alex
Все! Спасибо просто перевод неполный! Как и советовали кинул другой текст и все работает! Всем спасибо! )))
Bellidze
Автору темы!!! Если можно, расскажи поподробнее что ты сделал, чтобы исправить этот баг? У меня такая же хрень! Очень жду!
Chatrion
У меня такая же хрень. Вот что надо сделать: 1) самому найти Руины Вендигрота (пройтись по Wastes), там достать некий круглый девайс, именуемый устройством Вендигрота; 2) пойти к Насрудину, напасть на него и немного подраться (хорошо мочнуть дезинтеграцией), вы перенесетесь в подобие ада. Так я прошел игру, не посещая Тулу.
Voron
Chatrion:

Мдяя.... ГЫ Не, ты знаешь, что ты ему суйчас посоветовал? ;) Ты ему предложил самому стать подобием ада ;) Ведь это как раз и есть способ попадания плохого персонажа в Войд. А автор темы видимо играет хорошим персом, потому что если бы он играл плохим персом, то не стал бы спрашивать, а просто заглянул бы в FAQ.
Chatrion
В том все и дело, что у меня чар был со 100 процентной хорошестью!!!
(у меня версия от фирмы 7 bit)
Sheridan
Значит, перед компом был чел не со "100 процентной хорошестью" ;)

P.s. "7 волк" - знаю, "8 bit" - знаю, "7 bit" - не знаю. :)
Chatrion
Извинтиляюсь 8 bit (вот такая у меня память отстойная). У меня кстати такая фигня (текст корявый) не только с НАСРУдином, а еще с некоторыми прохожими.
Ваш ответ: