Полная Версия: Дом Билберта Гейтса
Lutenant
В Таронто не могу зайти в дом Гилберта Бейтса. Игра показывет кусочек интерьера дома, после чего игра блаполучно вылетет в родимые Винды. Пробовал в разные этапы игры, не помогает. Переигрывать Не хочется потому как играю впервые.
dal
Загляни сюда. В FAQ и подраздел файлы Arcanum'ского раздела тоже глянуть не повредит.
Voron
Да, и город Тарантом зовется, вообще-то ;)
Lutenant
Это не баг, это глюк.
потому что друг ставил себе с моего компакта и благополучно прошел в его дом, а я не могу!!!
Sheridan
Наверно, это все таки баг, т.к. всё зависит от того, какую версию (русскую или английскую) ставить.
Voron
Lutenant:

Да, кстати, просьбу об указывании версии своей игры на вот этой странице ты видимо пропустил. Поэтому прошу лично: пожалуйста, укажи локализацию и версию своей игры.
Aidan4
От версии это не зависит. Я играл дважды в русскую версию (от 7волк) и один раз прошёл игру, и не было даже намёка на вылет.
Теперь играю магом и постоянно вылетаю :(
silent Assassin
Не знаюу кого как, но я играл в версию ФарГуся
не пропатченную и сумел пройти ТРИ раза игру.
Первый раз Полу-эльфичкой лучницой с налетом магии: дварфом, на свозь техником: человеком некромантом.
Bismarc
Попробуй заходить через подземный вход (вход на кладбище), хотя и здесь иногда выбрасывает. Теоретически можно войти через парадный, но в 80% вылетаеш.
Ваш ответ: