Полная Версия: У кого-нибудь пропадали вещи?
Sandy
Сначала пропали черепа близнецов. Ладно, фиг с ними, может выронила.
Но потом у темных эльфов пропали... ключи...
Поняла я это по предыдущим сейвам (ща уже далеко зашла, переигрывать лень).
Прикол в том, что ключи пропали у темных эльфов, а где - ума не приложу, в карманах у неписей чисто, у меня - тоже чисто :), а больше их не у кого быть не может - все мертвы.
Что делать? Такими темпами скоро и все квестовые вещи пропадут...
Sheridan
Ну черепа, народ теряет не впревой, основной контенгент составляют технари, использующие черепа вместо руды при ковке мечей. А вот чтобы ключи посеять это впервый раз вроде. Хотя, отдельные индивидумы умудрялись каменюгу, для починки алтаря в Вуридене, профукать.

а если серьезно посмотри за поясом, что нет?
ну тогда может они лежат в инвентаре но их картинка не загрузилась, покликай по пустым клеткам, авось и обнаружаться.
PaLaCh666
Ключи один раз пропадали - почему, не знаю...
WALL
А может они у тебя на связке?
Sandy
Именно связка и пропала :(
Fanat Fallout`a
да могли и попросту обворовать! лично меня до вступления в сообщество воров в Таранте частенько обововывали на вокзали в этом самом Таранте. подбегает карапуз и хрясь - сообщение: такое чувство что вас обворовали. потом смотрю в его инвентаре, а мое кровное у данного типа :) причем, зарятся не только на деньги, а на все, один раз даже амулет красоты стащили таким образом :)
2rbo
А я освободил вора Андерхилла из пещер и у меня меч из рук исчез. Сначала думал Андерхилл спер, а у него нету... Ну я забил на этот меч, снабдился запасным и вперед в другой город. На пол-пути схватился с крысами и прям во время боя новехонький мечик исчез, а перец кулаками отнимает столько-же, сколько и мечом снимал.
Voron
Укажи версию игры и лоКАЛизацию, плиз.
Helod
Насчёт Оружия...
Оно можкт пропасть при критическом промахе или при наступлении на ловушку.
Припомни-ка ты на ловушки не наступал??
Однажды у меня слонобой сломался, когда я на магическую ловушку наступил. Кое-как успел заметить надпись Weapon Broken.
Voron
А я вот один раз не успел - Магнус сломал пиротопор, а я даже и не заметил :) Заметил на середине следующего данжона :)
Bismarc
Похоже, что оружие не пропадает, а его отбрасывает за экран (как монстрятник от взрыва гранат). У меня так гранатомет улетел.
Duke [ B S ]
А как на сяёт того,что у ьеня энэрго доспех пропал прямо с меня??а??

И черепа близнецов были у магнуса , точно были.куда дел понятия не имею.
весия фаргус 1070
___________________
Duke[BS]
Voron
To Duke [ B S ]:

Насчет черепов Sheridan уже сказал:

цитата:
Ну черепа, народ теряет не впревой, основной контенгент составляют технари, использующие черепа вместо руды при ковке мечей.
Duke [ B S ]
TO VORON:
всё бы было хорошо,если бы Я сдлал из них меч,так вот я Магнусу отдал их, они-то(персонажи) сами вещи не собирают(в смысле по схеме,верно?)
Voron
Не, ну сами по себе они вещи не собирают, только если их об этом попросить. Не знаю. Выронил ;)
Ваш ответ: