Полная Версия: Распаковка/Запаковка DAT
ghostrida
Я уже создал своего игрока, характеристики ему там всякие разные, потом решил медленно добить игру. Распаковал DAT похимичил там, а как запаковать не знаю... Пробовал по-разному но чего-то никак...
Помогите пожалуйста...
Voron
//Recall: Taurendil

Эгм.... А не расскажешь, чего это такого интересного ты забыл в .dat файлах? Случайно не Сониных статей про взлом начитался? ;)

Значится так. Если я не ошибаюсь, а Арк в данном случае не отличается от фола, то все, что тебе надо сделать - рассовать сделанные файлы по соответстсвующим папкам в каталоге arcanum/data. И все. Они будут иметь приоритет над .dat файлами. Только вот если Тройка пошла в копировании фоловой системы еще дальше, то оффициальные патчи будут иметь приоритет уже над твоими файлами, и тогда эти патчи придется удалять. Но я про них такой гадости не замечал.

//Tauno Intervention: Taurendil
ghostrida
Приоритет-то имеет(видно по чужим "модам" так сказать), но вот я не знаю что в какую папку запихать!
Мне, например, при создании персонажа надо запихать новый "портреты". Причем я настроил зависимости картинки-расы итд.
Не знаю в какой фолдер запихнуть/создать новый.
ХЭЛП!!!
:(
Voron
//Dimension Door: Taurendil

Дык все просто - портреты клади в папку Arcanum/data/portraits, месу - Arcanum/data/mes и так далее.

//Dimension Door: Taurendil
ghostrida
ок, а как тода просматривать распакованные .АРТ файлы (с картинками)?
Sheridan
Red Viewer, тебе поможет.
Ваш ответ: