Полная Версия: Помогите!!!
Shakal
Версия игры не знаю от кого,на всём диске нигде не нашёл надписи о переводчике или производителе,в игре переведён только текст,диалоги звучат на инглише,иногда вылетает надпись"Вы действительно хотите выйти?".Король дань не берёт,а постоянно меня за новой посылает.Гном после того как колдонул превратился в большого мужика.
Это всё фигня,на эти баги можно и забить,а вот самое главное ниже.

После того как вынес тёмных эльфов,от меня ушёл Вирджил.Я его нашёл в Каладоне,спас и спросил что дальше делать.Он говорит надо снова поговорить с Silver Lady и она мол всё разьяснит.ЗАЙТИ К НЕЙ НЕЛЬЗЯ!!!!
Я пришёл в Кинтару эту грёбаную,дошёл до двери,а она никак не реагирует на нажимание по ней,в комнату этой серебряной леди не заходит.Я на 49-ом уровне,100%технолог,уже конец игры близко чую,а мне тут такая байда.
Может это не баг и я что то не то просто делаю?:)
Cubone
Поговори с Raven.
Shakal
Что думаешь я дурак что ли?Сразу попытался,никакого толку.Ей можно сказать только привет,прощай и всё.Дверь всё равно не впускает.
Cubone
А перед выносом тёмных эльфов с Min'Gorad говорил? или читал записку с её трупа?
Shakal
Поговорил с ней и получил квест вынести стилватер.Вынес там всех(точно всех),однако квест всё равно не сдавался.Тогда пришлось вынести и тёмных эльфов.Записку с трупа читал.
ОДИН ФИГ ДВЕРЬ НИКАК НЕ РЕАГИРУЕТ НА ТЫКАНЬЕ ПО НЕЙ МЫШКОЙ!
Начал заново проходить,так у меня в канализации такая же байда с лесенками получилась,тыкаешь на них,а перс наружу не вылезает.Люди,как исправить подскажите?Может патч какой есть.Я в инете копал эту тему так там всякие английские и немецкие патчи,короче не нужная хрень.
Cubone
Поставь патч 1074. и английскую версию арка.
а если играл на русской, то переигрывай на английской.
Shakal
Мдас.Спасибо,я так и думал что кто-нибудь это посоветует.Во первых я в инглише знаком самое минимальное,во вторых я и на русском пока не прошёл не разу.Да и нету удовольствия играть в английские версии,это изврат.Создаётся атмосфера непонимания.В фалаут я бы смог играть английский,имхо прошёл его больше сотни раз это точно,а вот арканум я первый раз прохожу.Неужели до сих пор не выпустили никаках русских патчей?
Вообще я нашёл в инете выход,как сделать рускую версию без багов.Там советуют поставить версию фаргуса,а поверх неё наложить версию седьмого волка(или наоборот?),говорят баги проходят.Но я даже не знаю какая у меня версия:)
Infernal knight
Поставь англицкий патч и попроси у кого-нибудь русские MES файлы - у меня строг противополжный был глюк - играть в русскую версию изврат ;) и кроме того она Noname, а текста на 80% предметах вообще не появлялись - бутылка какая-то и все! Мне Sheridan прислал свои Англицкие MESы (За что ему огромное спасибо) и теперь все фурычит великолепно!
Shakal
Поставил патч для офицальной инглиш версии и что бы вы думали?:)Всё идёт,причём текст русский!Английские только голоса(о чём я не жалею) и опции меню.Ещё стали английскими пару диалогов,а так всё более-менее приемлемо.
Wanamingo
В канализациях лестницы не активны, потому что, сверху заварены ЛЮКИ
Ваш ответ: