Полная Версия: Глюк в Таранте
Vault_13
Извините, что не обратился к теме Ворона, времени небыло читать всё это. Такой баг обнаружился. Надо замочить в Бойле чувака, который не нравится главарю Паллаку, или как там его. Короче иду к его дому - на дверь навожу - появляется "Открыто" - пытаюсь зайти - ничего не получается. Взламывать дверь нет смысла. Разве что взрывчаткой попробывать? Может кто знает, что это такое, и как с этим бороться.
Root
Рядом с дверью стоит халфлинг (по-моему), он контролирует эту дверь. Сначала надо поговорить с ним. Если его убить (до разговора или после), то дверь будет работать как обычно.
Vault_13
Единственный халфлинг, котрый есть в Бойле - продавец краденного. Я бы не сказал, что он эту дверь контролирует, далекова-то от него что-то. Раньше дверь открывалась, а щас что-то не спешит. Ладно, всё равно спасибо - вдруг поможет? (проверил - не помогло)Может ещё кто знает, как это побороть?
Sheridan
Рядом с дверью стоит гном Майло, ну это так для уточнения. Можно сломать, в смысле физически разворотить дверь или окна в здании оружием каким-либо. Также в дома главарей шаек Бойла можно попасть из канализации через потайные люки.
Vault_13
Рядом с дверью уже никто не стоит :). А насчёт канализации - это какой? Той, в которую ведут люки Таранта, или той, в которую вход находится в небольшой хатке?
Sheridan
Та что больше.
Vault_13
Значит та, в которую ведёт лестница из хибарки... Там наверное ворюг дофигище и двери взламывать надо?
З.Ы. Всё... грёбанная дверь не выдержала взрывной силы динамита :). Всем спасибо за советы. Я бы и раньше так сделал, просто у меня того самого динамита не было, а складывать я его не умею :).
Ваш ответ: