Полная Версия: Хде Ворон или как без неё попасть к Госпоже?
Zmey
Прблема в том, что в Китаре нет Рейвен, а без неё ИМХО внутрь не попасть. Что делать?

Китрару я нашел "в ручную" тоесть по памяти с 1-ой игры. Может быть её должен именно эльф(не помню как зовут) показать. Но я специально сохдил в Тарант и украл шкуру Чудища Тихих вод, Эльф ничего говорить про Китару не желает... Надо ли сначала отнести кролика в "академию наук", а уж потом шкуру нести к эльфу?
Vault_13
Вот нечего всё делать по памяти! Я уже столько раз из-за этого пострадал. Короче делай всё по-человечески. Сначала поди в Стилвотер, там недалеко от хаты кузнеца есть хата эльфа Мирта. Он тебя по****ачивает своим бредом, а потом даст то самое зщадание про шкуру. Потом идёшь к сумасшедшему чуваку, который даст тебе клетку и тюбик, идёшь в пещеру, ловиш кролика, идёшь к Мирту, он говорит, что ты тупая з*адница, и нечего его дурить. Вот тогда ты ему даёшь шкуру из Таранта, и он говорит тебе где эта Кинтарра, а при выходе из города тебя встретит очень знакомый синенький кролик, который и окажется тем самым чудовищем. После его убийства с него можно снять шкуру и отнести в Тарант, вернув свои законные 2000 монет...
melkor
>Короче делай всё по-человечески
Звиняйте, может не мое это дело, но Змей же сказал, что не первый раз проходит! Зачем еще учить, что надо делать в Стилвотере, как будто он Арку в первый раз в жизни видит?
***
А кролика относить не обязательно. Даже ловить не надо. Я не разговаривая даже с кроликоловом, вручил шкуру Мирту.
***
ИМХО: Может, про Кинтару разговаривать Мирт не желает, из-за того, что по логике основного квеста тебе не нужно расположение Кинтары. У тебя основная цель обозначена как? Если уже "найти кинтару" или что-то в этом роде, то может иметь место презлобнейший глюк.
***
Если что, то не Миртом единым... Кинтару ЕМНИП еще и гербологистка из Туманных холмов может показать.
Zmey
>Если уже "найти кинтару" или что-то в этом роде, то может иметь место презлобнейший глюк.

В том то и дело что сам квест на нахождение уже выполнен. А внутри никого нет (кроме охраны и торговцев). Ладно попробую сегодня провернуть способ с кроликом.

[edit]
Нифига :( кролик и шкура в "кармане", нет ветки в разговоре, по отдельности - тоже нет. Поговорил и с "ученым", и с зоологом и шкуру спер и кролика принес... ничего. И в Кинтраре досих пор пусто :( Начинать заново?
Anomaly
Змей, там такая фишка, что если Кинтару ты уже нашёл, то кролик тебе не нужен! Либо спроси герболистку, либо найди Т'сен-Анг (по старой памяти). После этого возвращайся в Кинтару. Вроде бы Рейвен должно появиться...
ghostrida
кароче тебе нужно ПАЛЮБОМУ поговорить с эльфом из Stillwater

если разговор не доходит до нужной кондиции, то берешь и тратишь один fate point :( на позитивное отношение к тебе и начинаешь с ним беседу...

надо его допрашивать и следить как отвечает он, после чего будет его вопрос, на который отвечай как и он, то есть ничего не говори ит репи ему нервы. Он проникнется к тебе любовью и скажет где кинтарра и где переход в ту часть острова где эльфийские леса.
Ваш ответ: