Полная Версия: Глюк в Виндигроте
Vault_13
Короче в одном из уровней развалин Виндигрота начинается такая байда: во-первых куда-то девается Вирджил и вместо его иконки появляется иконка Рейвен (вторая!), либо просто чёрный квадрат, а при нажатии на характеристики - имя персонажа "Стена". Но это ещё не самое плохое. Отстой состоит в том, что при нажатии на очередную "Отдушину" игру выкидывает в Винду. При попытки вернутся в предыдущую локацию - аналогично. ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ? Обломно кидать игру, которую практически прошёл...
dal
Есть 2 варианта.
1)Найти нормальную английскую версию, и попробовать загрузить свой сэйв.
2)Найти "локализаторов" и надавать им по рогам. ;)
Vault_13
Есть ещё один вриант. Взять другую версию и попробовать загрузить сэйв... А может патч какой есть? Версия, вроде бы как от Навигатора (www.cdboom.com), но там никаких патчей для Арка нет...
dal
Патчи есть у фарГуся. Но не думаю, что они подойдут. Да и патчам фарГуся я бы не очень доверял.
Кое-какие ссылки есть здесь.
Vault_13
Появилась идея. У кого есть сэйв после нахождения устройства Виндигрота, что бы с вами были Вирджил, Магнус, Рэйвэн и Гар? Если у кого есть хотя бы просто сэйв после нахождения... пожалуйста... скинте мне на мыло (жалобным голосом)...!
ghostrida
У МЕНЯ ЕСТЬ АЛЬТЕРНАТИВНОЕ ПРОХОЖДЕНИЕ ИГРЫ !!! БЕЗ ВИНДЕГРОТА !!!

может помжет!

слушай...
загрузи любой сэйв на или перед танатосом. Когда дойдешь до конца и найдешь того чушка, которого тебе надо было найти... забыл как его зовут, то просто ЗАВАЛИ ЕГО!!! Легко сделать с disintegrate. И ты СРАЗУ ЖЕ ПОПАДЕШЬ В VOID!!!

Проблема состоит в следующем...
Когда ты дойдешь до последнего босса, то без вендигротского устройства его завалить крайне сложно, НО МОЖНО!!!

Вот что надо сделать:
Когда у него остается 3%(кажется) жизни, то он включает защиту и ты не пробьешь ее ничем, хоть ты тресни! Что надо сделать дальше. Где-то на 4% сделать critical hit, чтобы снести сразу все жизни и тогда он умрет. Щит-то ведь он не успел применить! Не ожидал, парень, такого поворота событий :)
Vault_13
Это конечно хорошо, но просто последний сэйв без Виндигрота... очень очень далеко, и я просто физически не могу начать практически всё сначала. Мне очень нужен сэйв....
dal
ghostrida, читать вопрос над внимательнее. Проблема вовсе не в отсутсвии наличия данного устройства. На такой случай в Войде имеется спец меч (о чем белым по черному писано в FAQ). Проблема в отсутсвии сэйва.
Ваш ответ: