Полная Версия: Красная кнопка.
Macbeth
У кого-нть была проблема с правой красной кнопкой (умения)? У меня на ней всегда под конец появляется чёрный квадрат и больше кнопку использовать никак нельзя. Как это исправить?
Vadim V N
Отвечу, как помню со слов Dims'а. Возможно, не точно и не совсем корректно, но смысл постараюсь сохранить. :)

Когда загружаешь игру, картинки, в том числе изображения меню и этой красной кнопки, подгружаются в память. Когда много играешь, и памяти на все картинки не хватает, часть из них выгружается и на их месте мы видим чёрные квадраты. Это не удобно, но не страшно. Думаю, у каждого хотя бы раз было такое. (У меня помню добрая половина кнопок так пропала)
Macbeth
2Vadim V N
И ничего с этим сделать нельзя?
Mac
сохраниться, выйти из игры, подождать пару минут и снова зайти.
AO
Mac, а ждать-то зачем, если не секрет?

Причина исчезновения: переполнение Пип-боя, т.е. в него загнано слишком много информации с холодисков/компов. Если и дальше продолжать в него загонять информацию, то еще и кнопка переключения оружия исчезнет (левая красная кнопка).

Лечение: см. сообщение Mac`a. Единственное, чего не следует делать - открывать Пип-бой, иначе кнопки опять исчезнут.

ЗЫ: Vadim V N, вот тут можно почитать что Dim`s по этому поводу писал.
ChosenOne
Xe-Xe-Xe...
Сразу видно, мало играете в Фол... Ладно, это лечится просто, сам с этим сталкивался не раз... Нужно просто нажать клавишу "S" на клавиатуре... От этого правда кнопка не появится назад, но выпадет менюшка для умений. А вообще, чтобы много не мучиться, посмотрите справку по "F1". Наверняка почерпнете много новой информации.
P.S. Можно вообще не вызывать менюшку умений, а юзать цифирь на клавиатуре - тоже помогает...
Mac
Вопрос стоял как вернуть назад кнопку, а не как играть при её отсутствии.

И я думаю, что не ты один знаешь про кнопку вызова меню "Skills" и про то, что каждое из них поотдельности можно вызвать соответсвующей цифрой.

На вопрос дали полный ответ. Тема прикрывается.
Ваш ответ: