Полная Версия: Золотой зуб Джулеса
mihanikus
На Голгофе нашёл золотой зуб. Стоит 50 баксов. Он для чего нужен-то? Очередной прикол типа пасхального яйца?
Nicolaich
Насколько мне не изменяет склероз, то зуб там один. Джулеса. А то, что ты там нашел на голгофе, ты б скриншотик прикрепил, а то не равён час темку за дезу прикроют..
Vault_13
Какая нафиг дизинформация? Я сам на Голгофе все могилы перерыл. Зуб там тоже был и не на что кроме продажи он, как мне известно, не годится. И это не новость, что он там есть.
mihanikus
Хотелось бы узнать - может он кроме продажи на что-нибудь сгодится. Сомнения были бы неуместны, если бы не одноимённый торговец - Джулес. Я подозревал может как нибудь отдать ему, за "скидку".
NoNick
У зуба в голгофе даже описание такое же как у Джулеса - "Это золотой зуб Джулиуса. Теперь он ваш." Они просто предмет скопировалии в могилу положили.
Vault_13
Cкорее всего очередной недоделанный квэст или просто прикол.
Mr. Anderson
По мнению разработчиков, видимо Чузен палюбому должен убить Джулиеса, взять у него зуб, затем пойти на его могилу, арскопать её, достать ещё один зуб, который он до этого не обнаружил.

Интересно, а можно у живого Джуля спереть зуб, экий тогда будет Чузен-стоматолог.
Ваш ответ: