Полная Версия: Лифты в Fallout
Sergey
КОГДА Я ПОПАЛ В УБЕЖИЩЕ ГОРОДА-УБЕЖИЩА, Я НЕ СМОГ ВОСПОЛЬЗОВАТЬСЯ ЛИФТОМ. СКАЖИТЕ, КАК ИМ ПОЛЬЗОВАТЬСЯ?
Ynblpb
Просто заходишь как в зону выхода у тебя по идеее должна возбникнуть табличка с выбором этажа и все делай что хочешь: ешь пей веселись если ты с компанией они к тебе в лифт забьються.
nylllucTuk
сначала жми правой клавишей мыши , когда наведешь курсор на двери ,а потом проделываешь левой операцию из 1 -го ответа . если это не выходит - не беда .там жизненно важных квестов нет !
Darklord
Как нет "жизнено важных квестов" а стобилезирывать станцию в Геско
Killer dogs
*Как нет "жизнено важных квестов" а стобилезирывать станцию в Геско *

Об этом можно попросить человека одного(он в том же доме,где и Линет)!

Смотрите на даты сообщений, прежде чем отвечать. Mad Scientist
Kaa
Во-первых, не дом, а городской совет,
Во-вторых, не "стобилезирывать", а оптимизировать,
В-третьих, тема трехгодичной давности.
Killer dogs
А я вот до недавних пор вообще думал,что лифты в Фоллауте едут вверх.
Сейчас разбираюсь с техникой лифтов.И из-за этих разбирательств возник вопрос:постоянно лифт оказывается уже вызваным для избранного.Т.е. если избранный поехал вверх по лифту №1,а спустился по лифту №2 и опять подошёл к лифту №1,то лифт оказывается не на 2-ом этаже,а на первом(такая комбинация действий возможна в Наварро).Значит кто-то постоянно заранее вызывает лифт для избранного.И на каком бы этаже не был лифт,всё равно лифт оказывается под рукой избранного!В таком случае есть пара ответов.
1.Лифт предназначен только для избранного и его друзей.
2.Это недаработка создателей Фолла.
3.Просто так сделали для удобности игры.
4.Только избранный знает ответ.
Если у вас есть свои ответы,то пишите.
А вопрос такой:Почему лифт оказывается на том же этаже,где и избранный?
Korvalol
А это ему хакунин подшаманивает:-)
А с чего ты решил что лифт только для избранного?? а как тогда люди попадают на нужные им этажи?? или наверное они туда приехали и решили остаться там по протяжении 13 лет игрового времени пока чузен не свершит все свои дела
Killer dogs
Korvalol

Потому что где бы ни был чузен,там и окажется лифт.
Если бы, например Догмит поехал на 1-ый уровень, а чузен оставался бы на втором, то чузен видел бы металическую спираль(если лифт во время поездки крутится). А если бы после этого чузен вызвал бы лифт на 2-ой уровень,то Догмит бы видел провал вниз. Так что уже одно из двух:
1.И в правду Хакуин подшаманивает.
2.Разработчики не хотели утруднять прохождение чузену.
lk
То, что лифт оказывается всегда на нужном этаже - это не проверено. Может, ритуал вызова от нас скрыт.

То, что на лифтах никто не ездит - так то ограничения движка, так как мощности компов не хватало. Вот Тактикс позже был, там и карты многоуровневые.
Zanuda
Чузен может и ждёт лифт, но в игре же не всё показывают. В ряде моментов вообще чёрный экран :))
Killer dogs
ik

Ха-ха-ха! Какой ещё ритуал? Кто его исполняет?

Ну... Вообще-то может кто-то и ездит на лифте, но мы этого не видим. Но всё равно возникает вопрос: почему лифт всегда оказывается там же, где и избранный?
Я и сам понимаю,что разработчики игры просто хотели сделать удобность игры на максимум. Но и тут возникает вопрос: а как же реалистичность очередной рпг(RPG) игры? Почему разработчики игры не подумали о фанатах, которые днём и ночью составляют схему лифтов,но вскоре возвращаются обратно,к нулю?<br /><br />Отправлено: [mergetime]1180550750[/mergetime]
Zanuda

Я понимаю,что мой вопрос похож на этот: "Каким образом избранный может засунуть за спину базуку,бозар,огнемёт...",но всё таки я хочу разьяснить его до конца.Я человек принципиальный.)))
Ваш ответ: