Полная Версия: Машина и ОЧЕНЬ много двигателей
Mr. Anderson
Знаете машину в Клемате, городе охотников? В ней деталь для машины можно найти, с помощью которой, уменьшается потребление топлива. Когда я попытался починить машину несколько раз, получая одни и те же сообщения о том, что двигатель упал на землю и рассыпался от того, что я его пытался чинить.
IonDen666
Представляешь себе сколько времени машина стояла на свежем воздухе и как износиль те детали в ней, которые навиду находятся? И тут Чузен с кривыми руками, в машинах не разбирающийся, приходит и начинает куда-то лезть? Вот двигатель и выпадывает и рушится.

А то что каждый раз одно и то же сообщение выводится, так это глюк.
Savager
Это не тот, но помогает быть им... (с) by Сулик

Это не баг, а скрипт. Просто никто из разработчиков не предполагал, что настырный русский Чузен во второй раз полезет ремонтировать машину, из которой только что и на его глазах выпал и рассыпался в пыль двигатель.
Nik O`Tin
Хотя могли бы уж и смекалку проявить, как например в фаргусифицированном фоле, когда пытаешься попасть на сервак анклава со станции в Геко, после того как админ с той стороны тебя обрубил.
Вот тогда фаргусификаторы сделали довольно прикольные сообщения, попробуйте и не пожалеете, хорошее настроение вам обеспечено.

Там около двадцати сообщений. Что то вроде такого: "ну сколько тебе можно повторять, не получится соединится!", "Всё мои руки устали набирать эти строки, после новой попытки ты будешь отключен... и перезагружен".
Короче поприкалывался переводчик. =)

Можно былобы тоже самое сделать и с машиной.

попытка1 "Вы хотели посмотреть что там за деталька крепится к той вон фиговине, но от ваших действий деталь отвалилась."

попытка2 "Вы попытались присобачить отвалившуюся детальку, но в результате этого та фиговина к которой крепилась деталька отвалилась, Вы стоите с двумя деталями от двигателя и не знаете что делать дальше..."

попытка3 "Вы попробовали прикрутить две отвалившиеся детальки, у вас это получилось! Но теперь от тряски и вибраций с противоположной стороны двигателя отскочила какая то прижина..."

попытка4 "Вы попробовали поискать то место к которому по вашему мнению могла подойти пружина. В результате ваших примерок, из корпуса двигателя вывалилась непонятная штуковина..."

попытка5 "Вы пытаетесь понять назначение штуковины но по любому выходит что эта штуковина явно лишняя... Тем не менее двигатель не работает..."

попытка 6 "Может если просто постучать по двигателю? Может там что то не встало на место? Странно..."

попытка7 "Вы заглянули во внутренности двигателя сняв с него крышку и попытались выяснить почему эта гадость не желает работать..."

попытка 8 "Ваши созерцания двигателя не дали никакого результата..."

попытка9 "Ой! А это что за рычажок? Вот ведь незадача, отвалился..."

попытка10 "Интересно, а может рычажок тоже лишний?"

попытка11 "Ваши попытки починить двигатель не приводят к желаемому результату. Может достать руководство по эксплуатации автомобиля, что лежит в бардачке?"

попытка12 "В руководстве сказано :В случае неподалок обращайтесь в сервисный центр расположенный по адресу... (ниже приведен длинный список адресов)"

попытка13 "Вы в сердцах щвырнули руководство в бардачек и захлопнули крышку бардачка. От такого сотрясения машина не выдержала и её двигатель высыпался на землю по частям"
Ваш ответ: