Полная Версия: Болезни в мире фолаута
Mr. Anderson
В мире фолаута есть болезни? Ведь не все вирусы и бактерии померли в войне (просьба не писать: заболевание - Мутация от фева, или радиация, или саму радиацию).
Leshka
А почему ты решил что их нет?
Когда ты пытаешься вызволить Джошуа (вроде) из центра слуг в Городе, то пытаешся надуть охрану, говоря о новой болезни, на что тот отвечает, что все слуги проходят обследование. Раз они его проходят, значит есть чего искать, значит есть и болезни.
NoNick
В SAD можно выпустить вирусы.
{131}{}{Retrieve Anthrax}
{132}{}{Retrieve Black Plague}
{133}{}{Retrieve Small Pox}
{134}{}{Retrieve Ebola}
{135}{}{Retrieve Hantavirus}
Русской версии жаль нет. Но это предвоенные вирусы. А так вроде в фоле нет никаких упоминаний о болезнях.
IonDen666
Все вирусы и бактерии не могли помереть в войне по следующим причинам:

1. Если уж такое слабое существо как человек выжил, то уж вири то выживут точно.
2. В Волтах была отнюд не стерильная среда, да и заселялись они в спешке, так что бактерий там должно быть навалом.
3. Как и некоторые люди многие вири и бактерии должны по идее мутировать.

Так что вердикт: болезням в Фоле быть. Жаль только разработчики не уделили этому внимания.
Fallout three Master
А куда ж вы денете сифилис и использование презервативов в игре(ВЕНЕРА ФОРЕВА)!!!
Bodro
2NoNick
//Русской версии жаль нет. //

Anthrax - сибирская язва
Plague - чума (black: наверно здесь - бубонная)
Pox - сифилис, а small возможно - бытовой
Ebola - Эбола
Последний не знаю, но мне кажется в Фаргусе это было бешенство.
NoNick
Smallpox - это вообще то оспа. Хотя в фоле именно Small Pox, а не smallpox. Но это так, в виде дополнения.
Mr. Anderson
Я спрашивал про мутировавшие вирусы и бактерии(ванаминго?).
Nik O`Tin
Во первых:
Простейшую ангину ещё никто не отменял... =)

Во вторых:
Человек сам по себе существует в симбиозе со многими микроорганизмами. С бактериями и вирусами в том числе.
Посему полагаю что многие болезни сохранились, просто если упоминать и перечислять их все, то нужно будет либо писать патч, либо сообщать о нехватке информации по теме разработчикам третьего фола. Пусть восполнят инфу... =)

Уж в этом то создателям Морра можно поаплодировать, так много текстов и инфы по всему острову пораскидано, что в пору и от третьего фола ожидать аналогичного... =)
The Undertaker
Ребят, да вы че... забыли совсем чтоли?

Есть в Фоле один вирус... амурного свойства...

В общем, если у вас процент сопротивляемости организма к яду низок (я имею ввиду Фол), то путешествуя по кое - каким городам и совершая там... ням-ням... половые контакты без контрацепции, скажем так, можно получить эту самую веселую болезнь... французский насморк, в обещем...

В игре при этом выскакивает значок "Отравлен", хоть и несовсем к месту.

Так что зря огорчаетесь! Есть в Фоле место вирусам! :))
Mosey
QUOTE
Ebola - Эбола
Последний не знаю, но мне кажется в Фаргусе это было бешенство.

Лихорадка Эбола достаточно известное заболевание, известное еще с античных времен.

Страшное дело... Мозги превращаются в жидкую слизь-кашицу...


Harn
QUOTE
Anthrax - сибирская язва

Хе-хе.
Есть такая американская Хеви-Металл группа Anthrax.
Странно, но я думаю, что они бы никогда не назвали группу Сибирской Язвой.
Чувствую, что либо американцы такие тупые, что всё таки назвали, либо у этого слова есть ещё какое-то значение.
Lonely
Единственное альтернативное значение этого слова - "карбункул". Это, согласитесь, отнюдь не вирусная болезнь.

А насчет названий - посмотрите вообще названия всех металл-групп. Узнаете много интересного. Особенно от грайндеров.
Думайте сначала, проверяйте, потом пишите.

Я вообще сначала подумал - Андерсон вернулся (:
Wozrogdenec
2Harn
Но-но!
>:(
Попрошу не оскорблять славный AnthraX! Просто в ту пору (начало 80-х) никто ещё не додумался о почтовом биотерроризме :-/

А Dirty Rotten Imbiciles (D.R.I) перевести смогёте? >:-/
А как вам название группы SoDoM, А?

Насчёт
QUOTE
А насчет названий - посмотрите вообще названия всех металл-групп. Узнаете много интересного. Особенно от грайндеров.

Lonely прав: но у грайндеров не только группы, но и названия и тексты песен... (вообще, любят они взять некрологи зарифмовать)
Ваш ответ: