Полная Версия: Нужен русификатор для Daggerfall
haotic
Сабж!!!

ТК я в Английском не очень прошу если кто встречал какой нибудь Русификатор дайте ссылку !
crazy_ant
Русификаторы продаются в магазинах. Правдв там они называются по-другому, нечто вроде "англо-русский словарь". Купи и пользуйся. 2 зайца получается - учишь английский, играешь в игру.
TERSERCUTOR

На моей памяти, последний локАлизованный Даггер, не проходился в принципе...

haotic
это плохо конечно
Alina
Везде встречала упоминания о том, что русского Даггерфолла в природе не существует. Тот, который существует - так... недоразумение. И, по-моему, он обрезанный - там неба нет. Но за это не поручусь.
Bercov
Если кто еще вдруг не знает, появился таки "народный" перевод.
версия 1.02
Версия 1.03

Судя по Readme, достаточно поставить последнюю версию, но ссылка пускай пока повисит.
Кстати, иногда ссылки отказываются работать. Подождите пару минут и попробуйте ткнуть снова :)
Zharkusha
Народный - это не тот, который продавался на дисках? Дурной такой...
Zhuckoff
Нет, это который недавно сварганили. Месяц назад. Вроде ничего.
Haart
Вот мой личный опыт возни с этим переводом (был ровно 20 минут назад приобретен, кстати):
При установке в ХП путем виндового инсталятор баггерфолла было выяснено следующее:
1. не стоит нажимать на галку "не использования CD даггерфолла", т.к. результат приводит совершенно обратный - после перевода родной CD не распознается.
2. не стоит инсталировать последний патч, как не печально - он никак не совмещается с переводом, что приводит к тому, что игра остается на английском и вылетает в систему с предложением ребутнуться после второго клика мышкой...

перевод пока оценить в полной мере не успел, могу сказать только что при генерации персонажа переведено далеко не все, а тексты показываемые в процессе игры вроде бы переведены.. средне
Ваш ответ: