Полная Версия: Разборки с Мастером
Sergey
Сколько времени дают, чтобы выполнить второе задание Смотрителя Волта 13 по нахождению и убиению Мастера? А сколько дадут. если я договорюсь о поставке воды в свой Волт в Хабе?
Mc Clur
Времени до конца игры - пока мутанты не узнают расположения убежища.
А вот после нахождения чипа не советую говорить водныи торговцам о поставке воды - отсчет времени начнется заново.

Если же чип ты еще не нашел, то разговор о воде прибавит тебе 100 дней, но уменьшит время для нахождения мутантами убежища.
Maelstorm
ну вообще там еще глюк был с завалом мастера вручную. Сколько раз пинал его - после взрыва касидрала или базы (в зависимости что последним шлепал) мне показывали мульт про уничтожение убежища.
А вот завалил его при помощи бомбы - и все ок.
З.Ы. блин карма высока была, так и не шлепнул оверсира
Sergey
Дело в том, что чип я нашёл, воду не покупал, задание у смотрителя Волта 13 не брал (после отчета у компа сразу улепётывал из Волта, к смотрителю не подходил). Но для прохождения игры подойти надо будет. Так вот, кто точно (примерно точно) знает сколько дней мне отведёт судьба для разборки мастера?
Maelstorm
хороший эксперимент ставишь. может и бесконечно много.
Sergey
Не поняли (или я вас не понял :)). Когда я подойду к смотрителю он даст мне 2е задание: перебеть мастера и базу. Таймер отключается и через сколько дней мутанты найдут моё убежище?
famatic
В пропатченой версии время на выполнение второго задания оверсира вроде как неограничено хотя точно не помню.
YikxX
Я после получения данного задания сразу иду на Военную Базу и взрываю ее к едрене фене :) После нахождения базы еще и к БС хожу за палладинами-помощниками.
После этого до Мастера можно дооолго добираться...
Vault Dweller
Если мне не изменяет мой склероз:) то мутанты не смогут найти Vault 13, если они не выпытают у тебя его расположение.
И вообще, вроде как второе задание не имеет лимита времени
Maelstorm
натурально изменяет. :) мутанты так или инче могут найти твой Ваулт со временем. По крайней мере у меня - находили.

Хотя это мог быть просто глюк непропаченной версии...
Arstein
Мутанты действительно со временем находят "хранилище 13". А если вы ещё и нанимали караваны с доставкой воды из Хаба, то мутанты могли найти "хранилище 13" гораздо быстрей.
borisei
извините небольшой оффтоп-с ; ) я прочел что можно мастера не убивать а разгавором загрузить(язык оружие почище гауски % )))) скажите скока надо интелекта\разговора и вообще что для этого нужно? и в какую сторону клонить разговор. за ранее всем 10 ку
Des
Насчет интеллекта не знаю, но "разговора" мне хватало 110%. Для того, чтобы уболтать Мастера, нужно прочесть доклад Врее по вскрытию мутанта. В разговоре с Мастером нужно рассказать ему, что мутанты бесплодны, а в доказательство посоветовать ему спросить женщину-мутанта.

P.S. А вообще, если память мне не изменяет, я уже отвечал на этот вопрос несколько месяцев назад. Поиск надо юзать иногда.
Silverlay
А над мастером есть ещё ядерный реактор его нельзя как-нибудь заюзать?
И можно ли избавиться от мутантов у мастера чтобы они не вылазили из
стен?
Maelstorm
в марипозе есть ключ активации этой бомбы. я вот не помню - толи на трупе лейтенантна мутантов, то ли на трупе чела в рясе рядом с ним, то ли где-то в ящике рядом с ним же.

ЗЫ марипоза=милитари бэйз
Des
QUOTE
А над мастером есть ещё ядерный реактор его нельзя как-нибудь заюзать?

Ключ активации лежит в ящике в комнате лейтенанта (ну который тебя пытает) на базе. А еще можно активировать ядерную бомбу без ключа, имея прокачанные соответствующие навыки.
wwx
Сколько всё-таки времени мутанты ищут V-13? Сколько ни проходил, всё никак не найдут. И что для этого нужно (чтобы нашли). Заранее спасибо.
Des
ИМХО, отсчет начинается после подслушивания разговора Лейтенанта с одним из Детей Собора.
instant Rumata
ЗЫ а я сначала убил Повелителя , а потом принес чип в убежище ... вот так бывает

Fallout-наше ВСЁ !!
Ваш ответ: