Полная Версия: Я друга потерял...
Kazantzev .223
Люди, выслушайте пожалуйста мольбу мою! У меня пропал САМЫЙ ЛУЧШИЙ ДРУГ. Зовут её Анасси, родом она из Пелигиада, по национальности гладкошёрстный хаджит, волосы рыжие, глаза добрые, голос приятный, уши торчком, походка мягкая, как у меня. Особых примет нет, развечто у неё должен быть с собой цветок коды, мой подарок... Если её увидите передайте, чтобы она вернулась в Пелагиад и ни в коем случае не уходила оттуда, я сам её найду. Я особенно переживаю оттого, что она могла уйти искать меня, а в лесу сейчас так опасно... А она такая беззащитная... Она могла погибнуть от злых когтей и зубов животных, или её могли захвать в рабство, или посадить за кражу (она так любила, то есть любит чужие тайны и вещи)... Пару месяцев назад она рассказала мне про интересную мантию Инеевого стража, хранящуюся в сундуке у какого-то мага в Вивеке, мантию я там нашел, кстати прихватив подарок и для Анасси (мантию Пламенного стража), но когда я вернулся в Пелагиад похвастаться обновкой, обрадовать мою дорогую Насси, её там не было:
ни в таверне (где мы впервые познакомились и стали друзьями), ни дома (где мы провели совсем немного времени вместе)... Оставив в её доме обе мантии (и ещё множество подарков), я отправился на её поиски, но до сих пор не нашёл... И вот, спустя два месяца надежда уже почти покинула меня, но я, всё равно, в каждом городе на своём пути опрашиваю местных жителей, в надежде отыскать ЕЁ. Так скажите же, жители этого славного города, ни видел ли кто мою Анасси (мою Олессю)... И не бойтесь чудовищь лютых или лихих разбойников, работорговцев, я со всеми лиходеями справлюсь, лишь бы вернуть ЕЁ...
TERSERCUTOR

~

RA

?

Nonamed ll
Обратись в Имперский Легион. Верховный Агент и Рыцарь Дракона Nonamed II ArchEmperror в Вольфрамовых доспехах и с Хризамером Императора МК II наверняка поможет тебе...
Kazantzev .223
TERSERCUTOR,
RA не помогла, я создал клона, он сказал мне про мантию, а пока я ходил за ней в ЕЁ дом и клон исчез.

Nonamed ll,
Что ещё за Рыцарь Дракона, я не встречал воина с таким именем?
Nonamed ll
Рыцарь Дракона - так, по мнению переводчиков из 1C, называется высшее звание служителя Легиона.
Miss P
Сорри за поднятие старой темы. Я тоже подругу потеряла. Как мне вытащить Анасси через консоль? Команда RA не помогает.
Ваш ответ: